Новости Soundex: От Auracast и Snapdragon Sound до эксклюзивного режима для игр: беспроводные наушники Momentum True Wireless 4 от Sennheiser - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости Soundex: От Auracast и Snapdragon Sound до эксклюзивного режима для игр: беспроводные наушники Momentum True Wireless 4 от Sennheiser


News
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Members
FeatureCard09-Medium.jpeg

Компания Sennheiser начала поставки долгожданных наушников Momentum True Wireless 4, которые были впервые представлены на выставке CES 2024.

Новинка за $300 занимает верхнюю ступеньку в линейке беспроводных наушников бренда и включает в себя последние достижения аудиотехнологий. Momentum True Wireless 4 поддерживают Bluetooth 5.4, инновационную функцию Auracast и Snapdragon Sound с технологией aptX Lossless, а также aptX Adaptive и Bluetooth LE Audio.

Наушники получили значительные улучшения по сравнению с предыдущими моделями. Внимание привлекает обновленная система адаптивного шумоподавления, улучшенный прием сигнала и массив из шести микрофонов для четкого захвата голоса. Среди прочих особенностей стоит выделить режим низкой задержки для игр и режим персонализации звука, разработанный совместно с Институтом Фраунгофера, который позволяет настроить звук под индивидуальные особенности слуха пользователя.

Дополнительные возможности настройки звука предлагаются через приложение Smart Control App. В приложении доступен пятиполосный эквалайзер с функцией сохранения пользовательских настроек, несколько предустановленных режимов EQ, а также создание «звуковых зон» для определенных условий прослушивания.

Наушники оснащены технологией преобразователей TrueResponse от Sennheiser, которая обеспечивает мощный бас и высокую детализацию верхних частот. Также была переработана форма наушников для предотвращения скопления ушной серы. В комплект входят различные по размеру насадки и крепления для обеспечения комфортной посадки.

Заявленное время работы аккумулятора составляет до 7,5 часов, а с использованием зарядного футляра — до 22,5 дополнительных часов. Функция быстрой зарядки на 8 минут позволяет получить до часа воспроизведения музыки.

Наушники доступны в цветовых решениях: черный с медным, металлический серебристый и графитовый. Подробности можно узнать на официальном сайте sennheiser-hearing.com.

The post От Auracast и Snapdragon Sound до эксклюзивного режима для игр: беспроводные наушники Momentum True Wireless 4 от Sennheiser first appeared on Soundex.ru.

Перейти к полной статье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • News

    News 1 публикация

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...