Кто что слушает из Neue Deutsche Härte - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всём привет! 

Кто что слушает из направления Neue Deutsche Härte (Новая немецкая тяжесть), кроме Rammstein? Есть какие-то интересные банды, кроме OOMPH!, Megaherz. Не, я понимаю, что их много, но кто играет реально мощно и интересно, а не попсу?

https://youtu.be/7-KgnSs2HnM?feature=shared

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • DmSheen изменил заголовок на Кто что слушает из Neue Deutsche Härte

Кстати, большинство немецкого рока это ближе к индастриэл стилю. И там много команд работающих в почти роковом стиле, но позиционируют себя в техно или еще где... Но звучание как раз роковое с техно оттенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Crow is not crown сказал:

 

Ну нет. Die Krupps - это индастриал, а не NDH. Есть у меня всё ранние альбомы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Crow is not crown сказал:

 

 

И КМФДМ тоже индастриал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы просили ненецкий рок? Я вам дал. И не ждите, что вам кто то даст еще! Стили и направления на самом деле для "разделяй и властвуй". А музыка - это просто музыка. И она может нравиться или не нравиться. Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь тем, что я слушал

Eisbrecher

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...