Pioneer 608 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pioneer 608


Станислав

Рекомендованные сообщения

Вот надумал купить. Во-первых 55 дюймов мало, а 60 будет, надеюсь, ОК - это потому что супруга бессознательно пододвигает кресло на метр от противоположной стены до расстояния 3.5 метра - то есть с 60 дюймами 4.5 метра от стены (так настроен звук) будет типа комфортный размер экрана. Во-вторых, в силу нерешенности вопроса с источником образовались деньги, которые можно потратить на новый телевизор. В-третьих, Пионер мне всегда нравился больше, чем Хитачи, но прежние цены на 60 дюймов (500 тысяч рублей то есть 22 тысячи нынешних долларов) были неподъемные, а теперь 608-й предлагают за столько, сколько мне стоил когда-то 50-дюймовый 503-й пионер - моя первая плазма. В-четвертых, ждать еще год 9-го поколения не хочется - оно, наверное, будет лучше 8-го, но не революционно. Кто-нибудь что-то может по этому поводу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

а что говорить их все 50х были одними из лучших панелей. хотя у меня есть знакомый "сидевший" на пионерах 50х, но в сентябре он был в германии на выставке и привез оттуда себе 70 ЖК самсунг от которого писает кипятком больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для желающих - плоский ТВ Панасоник, 106 дюймов, стоит в МедиаМарте в Рамсторе на Университете. Ничего себе так кажет. Конечно, кроме кино смотреть на нем больше ничего нельзя, зато проектор не нужен, затемнение, провода через всю комнату.

Налетайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Для желающих - плоский ТВ Панасоник, 106 дюймов, стоит в МедиаМарте в Рамсторе на Университете. Ничего себе так кажет. Конечно, кроме кино смотреть на нем больше ничего нельзя, зато проектор не нужен, затемнение, провода через всю комнату.

Налетайте! :)

плюс весит он совсем немного, потребляет еще меньше, да, маленький вопрос... его в квартиру или дом как заносить? окно выставлять или крышу ломать?????? да я за те деньги, которые за него просят себе проэктор возьму неплохой, лампу запасную, экран, систему 7.1, комплект HDTV на год и может еще на примитивную обработку комнаты останется)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славаааа , Вы решили сделать коммент сообщению за 2007 год ?

Весьма оригинально ... а главное - вовремя ...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

славаааа , Вы решили сделать коммент сообщению за 2007 год ?

Весьма оригинально ... а главное - вовремя ...

:)

Так ведь его до сих пор продают)))))) Точнее, не могут продать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если и ценник на него тот же , то тут уж нечего ни добавить ни убавить ...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...