как подключить микрофон к nad 352 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

как подключить микрофон к nad 352


crosby

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Добрые люди

Если кто знает подскажите как микрофон к такомунаду прицепить чтобы он работал

Смотря какой микрофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофон Akira какой то с широким довольно таким штекером для засовывания, он принципе влазиет в разьем для наушников на nade но не работает в таком подключении, помоге если знаете плз очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрофонный усилитель нужно купить или собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже одолевал этот вопрос, когда мне было 6 лет. Решил его я тогда так, ничего не паяя: находится в доме устройство с микрофонным входом тогда это был магнитофон "Комета"а сейчас можно использовать микрофонный вход звуковухи или, например современные музцентры, к нему подключается микрофон, а линейный выход включается на линейный вход усилителя!

С октябрятским приветом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А еще можно найти переходник джек-2RCA (у меня правда такого не нашлось, поэтому использовал более сложную связку "джек"-DIN-2RCA) и всовывается все это хозяство в ММ вход фонокоректора :blink: Что характерно - работало. Правдо громкость приходилось регулировать оооочень осторожно :blink:

ЗЫ За послдествия применения данного способа применительно к НАДу я ответственности не несу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...