Интеграция новых компонентов Naim в уже существующую систему найм - Страница 4 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Интеграция новых компонентов Naim в уже существующую систему найм


ссс

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Флеткап питает либо предварительный усилитель, либо источник. Есть еще секция предварительнаого усилителя в интегральнике, но это не Ваш случай. . Усилитель мощности флеткапом запитать ну никак не получится.

250-2 это весьма мощный усилитель мощности со своим внутренним стабилизатором питания. Выше него только модели 300 и 500 серий со своими блоками питания, но это уже за гранью возможностей и понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох

 

не понял, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеткап питает либо предварительный усилитель, либо источник. Есть еще секция предварительнаого усилителя в интегральнике, но это не Ваш случай. . Усилитель мощности флеткапом запитать ну никак не получится.

250-2 это весьма мощный усилитель мощности со своим внутренним стабилизатором питания. Выше него только модели 300 и 500 серий со своими блоками питания, но это уже за гранью возможностей и понимания.

 

ну да, 430 за мощник, как то жалко, только если бу.

Никто не продает?

а 250-2, сильно лучше моего? мощность как таковая не особенно меня волнует, были и будут всегда только легкие (чувствительные колонки), а вот что с музыкальностью (сцена (ее ширина и глубина), прорисовка образов трехмерноность, детальнось) вобщем все то, что я зову музыкальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флеткап питает либо предварительный усилитель, либо источник. Есть еще секция предварительнаого усилителя в интегральнике, но это не Ваш случай. . Усилитель мощности флеткапом запитать ну никак не получится.

250-2 это весьма мощный усилитель мощности со своим внутренним стабилизатором питания. Выше него только модели 300 и 500 серий со своими блоками питания, но это уже за гранью возможностей и понимания.

 

а зачем же там столько динов сзади, аж шесть! вроде и двух тогда было бы достаточно

четыре тогда для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох

Что, плохо? blink.gif

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это простите, юмор такой?

Что, плохо? blink.gif

Держись!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 какой мощьник от Naim следующий после моего, который можно запитать от моего flatcup2x?

 

Видимо, вы что-то не так понимаете. Flatcap питает не мощник, а пред. 

 

Какой смысл брать новый Naim, если Holfi лучше? Берите Holfi.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тогда Вы испорили свой Найм, сомнительной не Найм окустикой. У Вас же не Оваатры. Как же так? нелогично получается.

Да уж, да уж! Денюшек всё не хватает, кризис - мать его. Может подарите мне Оваторы, чтобы моя система наконец-то стала закрытой, а? blush2.gif

 

Ну, а если быть серьёзным, то разговор шёл о двух блочных усилителях Naim. И именно к ним мы с Сергеем применили термин "закрытая система".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, вы что-то не так понимаете. Flatcap питает не мощник, а пред. 

 

Какой смысл брать новый Naim, если Holfi лучше? Берите Holfi.

 

Да Холфи уже давно есть у меня, его и брать не надо. я писал, что холфи сильно греется а найм нет и выключать его не надо, а качества хочется повыше, сейчас вот выясняю у одного нашего соклубника про 250-2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Если вам больше нравится Holfi, то вы напрасно потратите деньги и время на "больший и лучший" Naim. Лучше смириться с тем, что он греется, зато при этом он лучше играет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам больше нравится Holfi, то вы напрасно потратите деньги и время на "больший и лучший" Naim. Лучше смириться с тем, что он греется, зато при этом он лучше играет.

 

нет, но 250-2, лучше сем мой нап или просто мощнее, мне бы музыкальность подтянуть к найма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, да уж! Денюшек всё не хватает, кризис - мать его. Может подарите мне Оваторы, чтобы моя система наконец-то стала закрытой, а? blush2.gif

 

Ну, а если быть серьёзным, то разговор шёл о двух блочных усилителях Naim. И именно к ним мы с Сергеем применили термин "закрытая система".

 

Вы простите меня, я здесь из-за Юрия в первую очередь и общаюсь по делу, И ещё со всеми остальными тоже по делу и по моему хобби. Не пишите мне больше плиз.

Надеюсь на Ваше понимание. Мне манагеров на работе хватает с разговорами дайте итд. Кризис у тех кто его ждал. остальные в шоколаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пишите мне больше плиз.

Хорошо, не буду.

Чёрт, минуты три назад ответил Вам на Ваш вопрос.

Блин, надо удалить ответ, а то не сдержу данное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра прав, как и всегда, опыт! Надо Вам понять: с Naim вообще по пути, нравится его звучание, оно ведь если по душе, то навсегда. А чтобы это понять, можно пойти проверенным путем, проверенным другими форумчанами многократно- напроситься в гости на прослушивание Naim. Можете написать мне в личке место своего жительства, думаю смогу подсказать Вам несколько вариантов. Все просто на самом деле. Мы же здесь банально даже не знаем Ваш репертуар, но судя по акустике это совсем не тяжелые жанры. Как мы можем дать свои рекомендации в этом случае? К тому же надо еще и понимать, что только СВОИ уши могут и должны делать выбор. Двух одинаковых мнений практически не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но 250-2, лучше сем мой нап или просто мощнее, мне бы музыкальность подтянуть к найма(

Хотите повысить музыкальность, повышайте уровень преда! Мощьник вам музыкальности не добавит, тем более со 112 предом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, согласен.

Вон что англичане выделывают: к трём усилителям мощности NAP300 предварительным усилителем берут не NAC 202, а NAC S1.

 

New%20Set%20Up_zpsc6akrllr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно все же не NAC252.......

Ну а так чего, если фунты девать некуда...........че, были бы ТАКИЕ ЛИШНИЕ бабки, я бы тоже так булдосил)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите повысить музыкальность, повышайте уровень преда! Мощьник вам музыкальности не добавит, тем более со 112 предом.

да, точно! оставлю пока тему мощников. все равно собирался акустику менять на корнволл или на ла скала. ну и сетевой плеер возьму сразу либо топовый либо предтоповый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно все же не NAC252.......

Ну а так чего, если фунты девать некуда...........че, были бы ТАКИЕ ЛИШНИЕ бабки, я бы тоже так булдосил)) :)

решил пока акустику сменить и сетевой плеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра прав, как и всегда, опыт! Надо Вам понять: с Naim вообще по пути, нравится его звучание, оно ведь если по душе, то навсегда. А чтобы это понять, можно пойти проверенным путем, проверенным другими форумчанами многократно- напроситься в гости на прослушивание Naim. Можете написать мне в личке место своего жительства, думаю смогу подсказать Вам несколько вариантов. Все просто на самом деле. Мы же здесь банально даже не знаем Ваш репертуар, но судя по акустике это совсем не тяжелые жанры. Как мы можем дать свои рекомендации в этом случае? К тому же надо еще и понимать, что только СВОИ уши могут и должны делать выбор. Двух одинаковых мнений практически не существует.

сейчас мои на море уезжают во вторник на 4ре мес, жду в гостм! живу на кутузе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно! оставлю пока тему мощников. все равно собирался акустику менять на корнволл или на ла скала. ну и сетевой плеер возьму сразу либо топовый либо предтоповый.

Не советую я вам взлетать так высоко. NDS конечно хорош, но не к 112/150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, согласен.

Вон что англичане выделывают: к трём усилителям мощности NAP300 предварительным усилителем берут не NAC 202, а NAC S1.

New%20Set%20Up_zpsc6akrllr.jpg

не, ну это, мне жена не простит никогда(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую я вам взлетать так высоко. NDS конечно хорош, но не к 112/150.

а что же тогда? из сетевиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то не стабильно работает сайт, это только у меня или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...