Sergey Shestakov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergey Shestakov

Senior Members
  • Публикаций

    2008
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sergey Shestakov выиграл 12 февраля 2012

Публикации Sergey Shestakov были самыми популярными!

Репутация

300 Good

О Sergey Shestakov

  • День рождения 11/18/1980

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    444265186

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Аудиосистема
    Audio Note

Посетители профиля

12065 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. А как часто и по скольку часов слушали при этом?
  2. Есть мнение что на начальном этапе, когда поставил новые BG, они в первые дни могут показать на что способны. А могут и не показать. Потом они словно засыпают и звук длительное время стабильно никакой: плоско, блекло, с бубнящим басом и отсутствием динамики и жира. Через какое то время, постепенно недостатки начинают как бы уходить, но при этом все равно все плоско и в целом не интересно. Этот период длится ну очень долго, многие не дожидаются окончания "сна" BG. И вот в один прекрасный момент, они просыпаются и сразу появляется все! Пространство, черный задний план, энергетика, разделение инструментов, эшелонирование, упругий и детальный бас. Ну и что самое главное, дикая интересность при прослушивание, просто не возможно оторваться. Хочется узнать у коллег по хобби, кто проходил такое, так ли это?! В чем я прав, или не прав. Если поделитесь, как было у вас, было бы здорово. И самое главное, сколько ждать их пробуждения?
  3. Интересно ещё! Звук прорежется в один прекрасный момент мгновенно, или улучшения будут постепенные и растянутые во времени!?
  4. Пришли на смену не известно каким, по маркировке лично я не понимаю, что там было. Суть не в том что было, в том когда они начнут петь? А петь они умеют, я знаю точно.
  5. В катодах ламп стоят Std 16/220, неполярные 16/470, Std 100/220. И в блоке питания: Std 16/470, FK 35/2200, VK 350/22.
  6. Скажите пожалуйста, а сколько примерно при моем режиме мне их греть? Спасибо.
  7. Добрый день. Перечитал данную тему, и появился вопрос к знатокам по поводу прогрева Black Gate. В тексте на эту тему речь идёт о непрерывном недельном прогреве, в процессе которого формуются конденсаторы. То есть, процесс формования судя по тексту завершится в правильной форме и в полном объеме только при непрерывном процессе прогрева в течении недели (150-200 часов). Отсюда вопрос, а если я к примеру слушаю музыку по 7-8 часов непрерывно. Потом выключаю свой AN и включаю на следующий день, и так каждый день по 7-8 часов с перерывами на ночь. Я прогрею таким образом свои BG, только дольше придется, или же при формовке ключевое именно "непрерывность"? И мне с моими перерывами не удастся завершить этот процесс формования в нужном правильном для BG виде? То есть, я как бы каждый день начинаю его с нуля и не набираю даже 5% формования конденсатора? Спасибо всем за помощь.
  8. Это от перекоммутации проводов я думаю. К Fraim к стати, есть вопросы в плане влияния на звук. Очень многие отмечали ухудшение звучания. Авторитетные товарищи если что.
  9. Sergey Shestakov

    Вячеслав и Naim

    Искренне рад Слава за то, что ты с таким источником, в нём живёт музыка! С источником такого уровня звучание всей системы становится на новый уровень, этот скачёк конечно иной природы, нежели с одного мощника на другой прыгнуть. Это основа, то с чего надо начинать. Считаю появление NDS у Naim, вехой в развитии цифровых устройств, один из немногих успехов фирмы за последние 15-20лет.
  10. Sergey Shestakov

    Вячеслав и Naim

    С Андреем свяжись, у него сейчас есть пара 555PS, один на продажу. Может сделает тебе обмен с доплатой ...
  11. Sergey Shestakov

    Вячеслав и Naim

    Вот, я об этом сразу говорил, божественно играет 16/44.1. Ну это только всё потому Слава, что ты не используешь ресурсы NDS по максимуму. Даёшь ему усечённое питание в лице XPS. А как показывает мой опыт, когда аппарат определённого уровня рассчитан на питание от нескольких БП, играть он будет только от БП равного ему по уровню, то есть от 555PS. PS: Рад слышать тебя Слава. Почаще заходи на форум ...
  12. Naim DAC сам Naim рекомендует как апгрейд для CDX2.2. Да и там как бы слышно сразу, что Naim DAC выше уровнем чем плеер. А если ещё и внутрь заглянуть. Не понимаю я твоей панической защиты железа, которым ты владеешь Андрей. Объективней надо быть. Никто не говорит что CDX2.2 плох, но объективно Naim DAC выше уровнем.
  13. Будет значительный прирост, рекомендую!
  14. Никак не пригодится, если у вас акустика не Naim.
×
×
  • Создать...