MichaelB - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

MichaelB

Members
  • Публикаций

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

275 Good

Информация

  • Город
    Germany
  • Interests
    High-End Audio, Orthodoxie
  • Аудиосистема
    Audirvana, Apple Macbook Pro, Devialet Phantom

Посетители профиля

5378 просмотров профиля
  1. Не забывайте про правильные кабели АС, для класса Д эта тема ультраактуальна, тут огромный шанс возродить былой бизнес HighEnd Speakercable. Отличный кабель для класса Д например Wireworld Luna и никаких антенн и 500кгц по всему дому! И вообще, спецы "хоре" ерунду болтать, показывайте реальные измерения этих 500кгц с подключённой комплексной нагрузкой в качестве реальной АС и правильным кабельным подключением...
  2. Мы не говорим об усилителях с A/D преобразованием.
  3. Просто стало намного больше выбора при этом большая часть к сожалению не дружит со звуком, или люди понятия не имеют как правильно составлять и подбирать компоненты.
  4. Не сказал что плохо, но концепция Хай-Энд предполагает иные критерии.
  5. Планары мне никогда не нравились, даже самые, самые... Предпочитаю динамические наушники и АС
  6. Я наверное с 5лет слушал музыку на виниле и лампах, просто днями и ночами, и скажу так, это приятно и красиво, но с истинным и реальным звуком не имеет ничего общего, это просто психоакустика: Психология и звуковое воздействие на психику и отклик...
  7. SMSL SP400 Topping A70Pro Beyerdynamic DT1990Pro Sony MDR MA900
  8. Спасибо, винил и лампы, причём в любом исполнении, а также грамлфоны итп.. я забыл как страшный сон.
  9. Кстати, я подумал, очень хороший способ проверить качество усилителей Д на натуральность, это сравнение через хорошие наушники с хорошим ушным усилителем, я вот посидел вчера и выяснил что, Topping PA7 звучит естественней чем ушной усилитель в классе А, НО мои АС Canton Reference далеки от совершенства.
  10. Прямая! Создание и производство усилителей в классе AB становится всё дороже, так или иначе они перейдут в дорогой класс ХайЭнда. Или я я неправильно говорю??:)
  11. Боюсь что всё немного сложнее, выпуск силовых трансформаторов довольно быстро сокращают, их хотят полностью убрать из рынка.
  12. У меня было много разных усилителей класса Д в 2010-2015годах, ни один не задержался, с новыми усилителями же такого эффекта больше нет, я максимально критичен в оценке, поэтому сразу же бы написал и "хлопнул бы здесь дверью".
  13. Не согласен, технически новейшие усилители Д превосходят практически любой АВ, в наше время действительно во всех отношениях качественный класс АB стоит уже далеко за 10000$, и это не для многих, поэтому об этом рассуждать не стоит, у нас до сих пор существует проблема с качеством АС и это намного важнее.
  14. Вот слушаю и наслаждаюсь Topping PA7, хотя начинаю вслушиваться на каких же записях проскочят гитары за 200$ или скрипки может китайские по 50€ :))))) Хотя,.. по опыту знаю, что хорошая лампа может из гитары за 200 долларов сделать гитару на 2000$...
  15. Вы правы, это зависит от угла зрения! В этом ролике проводятся сравнения по системе: "лучше - хуже" не более и не менее. Можно услышать ещё скорость, сравнительную динамику и относительную окраску. Больше услышать не удасться. Всё остальное можно услышать и понять только в своей системе.
×
×
  • Создать...