Vic_MSK - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Vic_MSK

Members
  • Posts

    298
  • Joined

  • Залогинился

Reputation

318 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Audio system
    CEC TL-1 ,Scheu-Analog Premier MkIII, Nakamichi CD-4, Nakamichi RE-2 , Revox PR99

Recent Profile Visitors

6108 profile views
  1. ещё раз рекомендую ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ. Или посмотреть картинки Там нет выхода на наушники от слова СОВСЕМ
  2. может надо прочитать инструкцию? А там написано: Входы: 2 Line, 2 Phono/Aux Line, 1 Mic Выходы: Master, Record Т.е. Phono это ВХОД
  3. лежит на сайте PURIFI в самом низу страницы в разделе AES paper
  4. умелые руки ТАК паяльник не держат
  5. Специальная версия пленочных полипропиленовых аудио конденсаторов с фольговыми алюминиевыми обкладками - KZK Orange Line.
  6. Алексей. Словосочетание "классическая трешка" заимствовано из поста Игоря, который я цитировал. Детали могут различаться, но общий посыл в целом понятен. Если что, попросим Игоря дать разъяснения Далее. Во всех своих сообщениях я обращал внимание ИСКЛЮЧИТЕЛНО на интермодуляционные искажение в системах 2,5 полосы. Методика тут та же, что и при измерении интермодов в УМ (тут Игорь должен быть в курсе). Два тона и прога спектроанализатор. Так что пока не будем обращать внимание на все остальные параметры, пока хватит только этого. Во всяком случае для меня минимизация этих искажений важна.
  7. Простейший пример. Подаём на АС 2,5 два сигнала, один выбираем из диапазона 100-200гц, второй из диапазона 800-900гц. Замеряем интермодуляционные искажения. Печалимся, ибо всё плохо. Подаём эти же сигналы на ту самую "классическую тройку". Замеряем интермод, радуемся, что всё более чем пристойно, т.к. эти сигналы будут воспроизводить РАЗНЫЕ динамики. Понимаю, что есть потребители музыкального контента, для которых это может и не иметь значения, но по гамбургскому счёту 2,5 полосы всегда будут уступать
  8. Разные они. Я делал АС с Итон ER-4. Хорошо вышло. Но там цена не копейки и я не пускал его низко. Был проект с Мундорф AMT 19. Интересно было бы с ATM25 или 29, но цена...
  9. сомнительно. Интермоды от динамика, который играет от самого низа до ВЧ как были,. так и остались в системе с 2,5 полосами. По сути это та же 2-х полоска с НЧ подпором 100% Системы для озвучки 15м2 и 50-60м2 будут сильно различаться
×
×
  • Create New...