Vic_MSK
Members-
Posts
298 -
Joined
-
Залогинился
Reputation
318 GoodИнформация
-
Город
Москва
-
Audio system
CEC TL-1 ,Scheu-Analog Premier MkIII, Nakamichi CD-4, Nakamichi RE-2 , Revox PR99
Recent Profile Visitors
6108 profile views
-
ПРОсто акустика. Комната 2069 - ролик выложен 2 раза (дубль)
-
Плохой звук в наушниках на микшере
Vic_MSK replied to Ice's topic in Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы!
ещё раз рекомендую ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ. Или посмотреть картинки Там нет выхода на наушники от слова СОВСЕМ- 13 replies
-
- numark
- микшерный пульт
- (and 4 more)
-
Плохой звук в наушниках на микшере
Vic_MSK replied to Ice's topic in Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы!
может надо прочитать инструкцию? А там написано: Входы: 2 Line, 2 Phono/Aux Line, 1 Mic Выходы: Master, Record Т.е. Phono это ВХОД- 13 replies
-
- numark
- микшерный пульт
- (and 4 more)
-
лежит на сайте PURIFI в самом низу страницы в разделе AES paper
-
-
- 15 replies
-
- 1
-
-
- ct800
- конденсаторы
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Алексей. Словосочетание "классическая трешка" заимствовано из поста Игоря, который я цитировал. Детали могут различаться, но общий посыл в целом понятен. Если что, попросим Игоря дать разъяснения Далее. Во всех своих сообщениях я обращал внимание ИСКЛЮЧИТЕЛНО на интермодуляционные искажение в системах 2,5 полосы. Методика тут та же, что и при измерении интермодов в УМ (тут Игорь должен быть в курсе). Два тона и прога спектроанализатор. Так что пока не будем обращать внимание на все остальные параметры, пока хватит только этого. Во всяком случае для меня минимизация этих искажений важна.
-
Простейший пример. Подаём на АС 2,5 два сигнала, один выбираем из диапазона 100-200гц, второй из диапазона 800-900гц. Замеряем интермодуляционные искажения. Печалимся, ибо всё плохо. Подаём эти же сигналы на ту самую "классическую тройку". Замеряем интермод, радуемся, что всё более чем пристойно, т.к. эти сигналы будут воспроизводить РАЗНЫЕ динамики. Понимаю, что есть потребители музыкального контента, для которых это может и не иметь значения, но по гамбургскому счёту 2,5 полосы всегда будут уступать
-
она не очень то и разгружена, фильтра же нет
-
Разные они. Я делал АС с Итон ER-4. Хорошо вышло. Но там цена не копейки и я не пускал его низко. Был проект с Мундорф AMT 19. Интересно было бы с ATM25 или 29, но цена...
-
сомнительно. Интермоды от динамика, который играет от самого низа до ВЧ как были,. так и остались в системе с 2,5 полосами. По сути это та же 2-х полоска с НЧ подпором 100% Системы для озвучки 15м2 и 50-60м2 будут сильно различаться
