Suncatcher - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Suncatcher

Newbie
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема

    Mac mini -AQ Vodka toslink-Sim audio moon 300D (elrod eps2)- purist venustas xlr-Audio research LS 25 MKI( elrod statement II)-ral cryosilver xlr- Audio Research VT-100mk II (Mit magnum ac1)-mit shotgun s1 bi wire-Vandersteen 3A sig
    Panasonic SG-2070L-

Посетители профиля

3206 просмотров профиля
  1. У меня была обратная ситуация. Колонки вандерстин, вдруг стал хрипеть СЧ динамик. Чем туже закручивал один из болтов, тем сильнее хрип. В задней части динамика ничего не мешало, визуально динамик садился ровно. На полоборота болта ослабил, хрип ушел. Хорошо догадался крутить во время проигрывания, так бы никогда не нашел причину дефекта.
  2. Очень понравилось как звучали преды krell kbl, кsl. Одно время использовал в качестве преда усилок для наушников СEC HD 53R по jack- 2 rca. Вообще транзисторные преды преображали VT-100 по атаке и динамике, но как то резковато и упрощенно. Был несколько удивлен что ресерчевский пред не дает такой атаки, но по тембрам и сцене конечно выигрывает много. Оставил его, к тому же хорошо реагирует на смену кабелей. Кабели отлично помогли.
  3. Suncatcher

    Кабели Stereovox - Ваши Мнения.

    Невозможно не высказаться офф топ... Почему господин GURMAN в своих постах все предложения заканчивает восклицательным знаком? Прочитав все его посты, как понимаю представителя Стереоправды, мало информативности и доброжелательности...В таком стиле все выглядит только как упреки по отношению к каким-либо мнениям или дискуссиям... Тем не менее хотелось бы увидеть здесь на форуме как специалиста, оперирующего популярной здесь продукцией, более развернутые обзоры или более спокойные посты...Если это такой типа стиль написания, то простите читать его отвратительно.
×
×
  • Создать...