Две системы в одной комнате от Outlander - Страница 3 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Две системы в одной комнате от Outlander


Outlander

Рекомендованные сообщения

Моя система апрель 2018 2000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Прикупил по аукциону на Ибее чудо технику, продавался как неисправный, на запчасти. Неисправность оказалась в отпавшем проводочке питания платы Tentlabs. В онове CD Pro2, преобразователь-стабилизатор на 5 и 9 вольт выполнен на Black Gate резисторах Z-Foil, проводка из кабеля Anticables, SPDF выведен через платку понижителя джиттера Tentlabs, всё намазано вибро-краской. С душой всё так сделано. Предполагается аккумуляторное питание 12 вольт. Я подключил от блока питания для Mac-mini Clonec Audio.

Звучит этот монстрик просто по взрослому, это пока лучшее что я слышал из сидюков. Думаю приодеть его в какой нибудь корпус по приличней, мож из Китая что нибудь найду.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2017 в 07:49, Outlander сказал:

Ну буду болваны писать нахаляву. Нравится мне это дело.

Очень хорошо получается на золотые болванки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Outlander сказал:

Прикупил по аукциону на Ибее чудо технику, продавался как неисправный, на запчасти. Неисправность оказалась в отпавшем проводочке питания платы Tentlabs. В онове CD Pro2, преобразователь-стабилизатор на 5 и 9 вольт выполнен на Black Gate резисторах Z-Foil, проводка из кабеля Anticables, SPDF выведен через платку понижителя джиттера Tentlabs, всё намазано вибро-краской. С душой всё так сделано. Предполагается аккумуляторное питание 12 вольт. Я подключил от блока питания для Mac-mini Clonec Audio.

Звучит этот монстрик просто по взрослому, это пока лучшее что я слышал из сидюков. Думаю приодеть его в какой нибудь корпус по приличней, мож из Китая что нибудь найду.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Повезло крайне. Хорошая ставка... и выигрыш. Рад за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
В 28.07.2018 в 15:34, ММА сказал:

Повезло крайне. Хорошая ставка... и выигрыш. Рад за вас.

Немного преобразил транспорт.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось ножки какие нибудь прикупить.

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё и усил новый появился.

6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Metallica.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...