Кабеля Ecosse - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Может кто-нибудь имел дело с кабелями Ecosse. Меня интересует характер их звучания (мягкость, теплота, детальность). Как межблочные, так и аккустические. Подойдут ли они к ламповому однотактнику?

Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ

кабеля, как кабеля -поиском пройдитесь, есть пара упоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё добавлю свои пять копеек, на Ебее их полным полно, в разной ценовой категории и появились они недавно. Безусловно, кабель может быть и хороший, но знаю точно, хороший кабель ещё поискать нужно, так как он не задерживается, покупают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустический кабель Ecosse Reference Cable MS2.15.Мой Личный фаворит, в системе 6 лет,желание заменить не возникает,описать звучание не могу не за что зацепится и по этому в моей системе идеален поставил и закрыл тему для себя,

где то здесь есть http://www.hi-fiworld.co.uk/index.php/olde-worlde/297.html

http://www.ebay.co.uk/itm/Ecosse-MS-2-15-Speaker-Cable-Unterminated-/230882935905?pt=UK_Computing_Sound_Vision_Audio_Cables_Adapters&hash=item35c1b20461&_uhb=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, когда человек всем доволен. Поставил и забыл! Наверно так и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! это не от ограниченности вкуса, безусловно этому предшествовал период поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот зачем разрекламировали? ;)

"кабеля, как кабеля" - на этом можно было и остановиться.

Покупайте как все, шуньяту и ХЛО. Точно не прогадаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался symphony межблочный, очень достойный кабель. По передаче эмоций в вокале дает фору некоторым гораздо более дорогим. Для лампы подойдет однозначно , передаст кроме эмоций еще теплоту и анаговости звчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! это не от ограниченности вкуса, безусловно этому предшествовал период поиска.

Не за что. Главное, чтобы человеку нравилась его система, а чужие мнения так и останутся чужими. Всегда завидовал тем, кто мог на чём-нибудь остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 слушал цифровой, модель не помню, оно только на коробочке было, которую сразу выбросил. Серебряный, второй сверху в линейке. После прослушки вместо него AN Vx, Экосс, сразу был отправлен в отставку. Обычный кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня также и межблочник и акустический от Экосс, доволен и менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Межблок Экоссе маэстро пользуюсь около трех лет.Относительно NO BH(его и сменил) звук сочный плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобеля.... Н..да. Велик и мгуч русские языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь акустическим Ecosse SMS2.3. Монокристаллическая медь, чувствуется детальность, как многие монокристаллы дает яркий верх и глубокий низ, нижняя серединка немного в провале. Хорошо проработан во всем диапозоне. Кабель аудиофильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...