Владимир Одинцовский - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Владимир Одинцовский

Members
  • Публикаций

    853
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

48 Neutral

Информация

  • Город
    Московская область, Одинцово
  • Аудиосистема
    Esoteric x-05, sun audio 2a3, nordost frey, акустика самоделка

Посетители профиля

9261 просмотр профиля
  1. Равшанбек! Вы молодец. Спасибо. CD форева
  2. Уважаемые! Просмотрите этот ролик В семидесятых годах мне удавалось иногда получать записи Юрия. Магнитофон у меня тогда был Ростов 101. Лучше записей я не слышал. Но пластинки у него покупать нельзя. Они ужасно трещали после его жидкостей.Очень грамотный человек.
  3. "Можно будет тупо вместо 2а3 эту новую 300ку ставить? У меня усь на 2а3 sun audio
  4. Уважаемые! У Полярника были все эти аппараты о которых он здесь говорил. Лично видел, слушал.
  5. Парни! Как над нами ржут музыканты. В смысле участники музыкальных форумов.
  6. Спасибо Вам, парни за эту ветку, за тест цапов. Переходить на файлы точно не буду.
  7. Уважаемые! Проясните ситуацию. Пожалуйста. Дак "человеческий 36,6" Вам понравился или не понравился? Radj публикует фото своих впечатлений dac 2(4) это про человеческий 36,6? Там написано-живой. Далее Radj пишет, что этот dak вообще компрессор. Можно мнение об этом цапе, фигня или не фигня. Без заходов типа, Солнце всходит над восточным склоном Фудзияма. Читая ветку, у меня сложилось мнение, что этот цап был Вам вообще не интересен.
  8. Не longstons,только по usa
  9. Эти только с ebay возят
  10. Интересует только wrangler 937 str w33xl34 Такие на сыне очень очень красиво смотрятся или сын в них красава. На ebay какая-то контора в Россию возит, может они помогут?..
  11. Парни! подскажите, что делать? Хочу сыну купить Wrangler 937 str, покупал несколько раз на ebay. Сечас посмотрел, 1 продавец и то размера нужного нет. Американский Wrangler в Россию не отправляет, amazon тоже. Этому продавцу с ebay написАл. Он пообещал сообщить, когда появятся. Второй месяц пошёл.. Может кто подскажет, что делать.
  12. Ну да, ну да...конечно. Очень правильно подмечено. Солидарен.
  13. Племянник! Наоборот, всё предельно ясно.. Читаю дальше
  14. Ну у виниловодов всегда такие тексты душещипательные про душу, про тёплый звук...как у них в ушах иголками ковыряют, когда они CD слушают и как правило, всегда люто ненавидят противников своего любимого формата. Им, навеоно, обидно, что они денег немерено вбухали, а народишко плохо говорит о их аудио достижениях. Может это продавцы винила бьются за свой кусок хлеба с маслом? С удовольствием читаю....
×
×
  • Создать...