Снукер - Страница 18 - Спорт. клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Снукер


Hedgehog in the Fog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странный какой-то нынче China Championship, из топов уже половины нет, даже Дин у себя дома как-то блекло смотрится сейчас. Такое впечатление, что все хотят как можно скорее свалить куда-нибудь, в августе отдыхать надо все-таки, а не турниры устраивать. Единственный, кто пока порадовал - это Ронни вчера :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 614
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мерфи красавец, прервал-таки бенефис молодого восточного дарования! Абсолютно ничего не имею против китайских игроков, более того, очень люблю игру Дина, например, но у этого юноши даже Бреселю можно поучиться заносчивости и напыщенности, особенно порадовало его рукопожатие с Селби после их матча, такое было впечатление, что трехкратный чемпион мира не Селби, а он, и то, что он выиграл - это как бы само собой разумеющееся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, vladimirvladimirov68 сказал:

Мерфи красавец, прервал-таки бенефис молодого восточного дарования! Абсолютно ничего не имею против китайских игроков, более того, очень люблю игру Дина, например, но у этого юноши даже Бреселю можно поучиться заносчивости и напыщенности, особенно порадовало его рукопожатие с Селби после их матча, такое было впечатление, что трехкратный чемпион мира не Селби, а он, и то, что он выиграл - это как бы само собой разумеющееся. 

Сейчас гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный поединок между Ронни и Лукой Бреселем идет сейчас.  Любо-дорого смотреть. :)  Судит строгая китайская тётя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бресель завтра с Мерфи в финале играет, так что буду сильно за Мерфи болеть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шон раскис после 3-1 и так не смог сконцентрироваться=5-10 в итоге

одному из самых тех.игроков явно не хватает тактической мудрости и бойцовского хар-ра:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.08.2017 at 01:15, zorby сказал:

Шон раскис после 3-1 и так не смог сконцентрироваться=5-10 в итоге

одному из самых тех.игроков явно не хватает тактической мудрости и бойцовского хар-ра:(

Все так, а Бресель тем временем в Топ-16 ворвался http://www.worldsnooker.com/rankings/ , выбив Марка Уильямса оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну, что, на кого ставим ставки в воскресенье? Бресель наше все? Даже следующий Europian Masters в октябре в Бельгии будет проходить :) Я за Дина :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я за красивую игру:Waks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zorby сказал:

а я за красивую игру:Waks:

Вот-вот, именно поэтому я за Дина и буду болеть. Соперник у него сегодня суровый :) 

http://www.snooker.org/res/index.asp?event=638

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

кто-то следит за бельгийским турниром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следим, конечно, а вот тема почти сдохла:(, видимо, людям лень писать.

Селби вчера сильно понервничать заставил :) и еще Хиггинс меня очень расстроил.

http://www.snooker.org/res/index.asp?event=639

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vladimirvladimirov68 сказал:

 

 

..Селби вчера

 

да -но каков Лю=его оппонент из юной китайской поросли

все идет к тому что скоро игроки из Поднебесной будут доминировать типа как в пинг-понге:Eeemmph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zorby сказал:

все идет к тому что скоро игроки из Поднебесной будут доминировать типа как в пинг-понге:Eeemmph:

Так об этом уже столько сказано-рассказано, что и добавить нечего. 

А Селби опять нервничать заставляет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урряя!Джадд=чемпион!Стюарт тоже красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трамп красавец, матч отличный был, играли на равных. И хорошо, что мы такой картины не увидели

57578890.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некрасиво конечно со стороны китайчёнка мордочку от лидера воротить:Mad:полагаю что тут зафиксирован финал.момент рукопожатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, где опять все наши, куда пропали, где комментарии и бурное обсуждение матчей:)??? Открытый чемпионат Англии как никак в самом разгаре  http://www.snooker.org/res/index.asp?event=627  Сегодня будут матчи с участием Ронни и Джона Хиггинса.

P.S. Тут чуть ли не весь мир на китайцев ставит в последние годы, а мне тот самый молодой заносчивый Бресель из не очень снукерной Бельгии в последнее время сильно нравиться начал, он прогрессирует не по дням, а по часам, на этом турнире Дэя разделал 4:1 совершенно не напрягаясь, посмотрим, как он дальше со стариной Уильямсом сыграет. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из молодых и настырных=Бресель-само собой в пику азиатам

по мне=еще сильным талантом Трамп выделяется/открыл называется америку/:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ронни в кроссовках:Waks:-/ему все можно/был сегодня в центре моего внимания=впечатления самые позитивные-и обувь не жала и игра свойственная ему тоже присутствовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2017 в 23:53, zorby сказал:

еще сильным талантом Трамп выделяется/открыл называется америку/:o

Да, тут вы сильно хватили :), Трамп уже 13-ый год в Main Tour играет. 

 

13 часов назад, zorby сказал:

Ронни в кроссовках:Waks:-/ему все можно/был сегодня в центре моего внимания=впечатления самые позитивные-и обувь не жала и игра свойственная ему тоже присутствовала

Ронни всегда был не просто талантливейшим игроком, как Хендри, например, или Джон Хиггинс, но еще и шоуменом первостатейным, все его женитьбы/разводы, друзья/вечеринки/тусовки со знаменитостями, его участие во всевозможных телешоу/забегах/гонках/в других спортивных соревнованиях, его постоянные скандальные высказывания и целые речи - все это, помимо его гениальнейшей игры, и сделало его таким всенародным любимчиком. Кроссовки - тоже очередной вызов и провокация, что-то типа его знаменитой игры в носках, он, конечно, морщится и поглаживает ногу, которая, скорее всего у него действительно болит, но с финансовыми возможностями Ронни, ему могли бы сшить какие-нибудь суперанатомические  ботинки, которые не сильно бы отличались от классических туфель Но,на это бы никто не обратил внимания и говорить здесь было бы не о чем, а так совсем другое дело. И тетенька-болельщица, которая вышла к столу на днях, это все звенья одной цепи, даже если ее никто не просил так делать, она ведь вышла не к кому-нибудь, а именно к Ронни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vladimirvladimirov68 сказал:

13-ый год

караул-как же время быстро летит

вот вспомнил= К.Вилсон симпатичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladimirvladimirov68 сказал:

Кроссовки - тоже очередной вызов и провокация,

..и возможность нарваться на контракт с каким-нибудь нике или адидасом=как же 1й игрок в снукер в спортобуви да еще какой харизматичный:Eeemmph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zorby сказал:

..и возможность нарваться на контракт с каким-нибудь нике или адидасом=как же 1й игрок в снукер в спортобуви да еще какой харизматичный:Eeemmph:

А кто сказал, что контракта с Сакони уже не существует? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж во всяком случае не я:Confused:в силу незнания сего факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...