Аудиофил, меломан или филофонист? - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиофил, меломан или филофонист?


Paradox

Аудиофил, меломан или филофонист?  

49 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SergeyNikk сказал:

Правильнее всего, наверное, сначала побыть аудиофилом. Идеально настроить систему, чтобы звук радовал, а затем  можно вовсю меломанствовать и коллекционировать. Думаю, что у большинства так и есть

Так и есть у всех, слушаем то , что есть, пока не услышим другой тракт ( и то, как насколько интереснее он воспроизводит звук )  , потом меняем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
10 часов назад, Paradox сказал:

Понимаете какая штука, даже человечество поделили на три. Это расы: белые, желтые и черные. По Дарвину вроде как все они одинаковые и произошли от обезьян. Более того, по Марксу они должны быть все совершенно равны. Но разве это так если задуматься? Ничего личного. :)

На расы природа поделила. А ярлыки мы сами выставляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

За себя отвечу просто - аудиофил.

Полгода уже как.И чёрт с два,кто мне докажет что это прекрасно-меняешь кабеля, меняешь лампы на усилителе,и это только начальная стадия.А ведь все начиналось с простого прослушивания flac записи альбома Linkin Park-Meteora.Разницы увы оказалось ничтожно мало,но она была,и дала вскоре о себе знать-когда брал Highscreen Boost 3 и арматурки Hippo Pro One.В общем длинная история,не буду разводить "поэму".

Скажу так,что дошло до того,что собрав относительно небольшую сумму-150(±20)тысяч рублей,уже неделю на нервах, мониторю разные форумы и барахолки,на момент выявления лучшей напольной акустической системы для тяжёлой музыки и комплекта кабелей (для акустики и к подключению к цапу)-такого и врагу я думаю н пожелаешь.

На мой взгляд-главное не перейти ту тонкую грань(прошу обратить на это особое внимание!)где простое удовольствие от прослушивания любимой музыки,превращается потихоньку в сборку "системы мечты".

Мне уже не помочь-даже с помощью алкоголя и любимой девушки.Берегите себя и любите свою музыку,а не аппаратуру.

 

Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...