Акустика Snell: делимся опытом прослушивания и владения - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика Snell: делимся опытом прослушивания и владения


Alnico2

Рекомендованные сообщения

Собственно сабж.

Кто слушал, а может быть слушает и сейчас акустику известного аудиоинноватора Питера Снелла?

Интересны впечатления и даже оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
48 минут назад, Alnico2 сказал:

Собственно сабж.

Кто слушал, а может быть слушает и сейчас акустику известного аудиоинноватора Питера Снелла?

Интересны впечатления и даже оценки.

Жаль, не доводилось слышать. Но с удовольствием слушаю различные «подобия» от AudioNote. 

На сколько мне известно, Snell - прародители. Если так, и действительно в звучании много общего - честь и почёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей деревне у винтажистов акустика Snell популярна, особенно модель B. Слушал пару раз в 2017 - один раз на не менее легендарном 250Вт ламповике Carver- ничего так, ровненько в целом, однако не зацепили ничем. Может настроение не то было.

Слушал рок и джаз, хорошо знакомые композиции, хозяин увлеченный аудио - настроенный сетап с винилом и CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, K-K сказал:

Жаль, не доводилось слышать. Но с удовольствием слушаю различные «подобия» от AudioNote. 

На сколько мне известно, Snell - прародители. Если так, и действительно в звучании много общего - честь и почёт. 

Я хотел приобрести самы первые Снелы . Snell type A

image.png.d231bed07800282ffdd95e8ce6380737.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...