Новые усилители Тарима - Страница 3 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые усилители Тарима


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

Не зайти на рынок нонейм с такой ценой.

 

Ну Лавардин-то зашел. Все от продвижения зависит. Посмотрим, конечно, как оно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть статистика по продажам лавардина?

И или девиалета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие деньги должен быть сервис первого класса, с блекджеком и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хрен с ним, с сервисом, ИМЯ должно быть.

Как ламборгини, хеннеси или макинтош хотя бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сделать дешевле и хорошо-вызов.

У Онды Лигеры, на мой взгляд. не получилось:

onda-ligera-wave-18-4.jpg

onda-ligera-wave-16-front.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

за такие деньги должен быть сервис первого класса, с блекджеком и ...

 

Ну опять же, у Лавардина никакого сервиса нет, однако ж... Да я так, на Лавардине свет клином не сошелся, просто на мой взгляд в худшую сторону Тарим от Лавардина никак отличаться не может. Плюс опять же, что с ремонтом проблем будет меньше - разработчик-то вон он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Есть статистика по продажам лавардина?

И или девиалета?

 

Девиалет, кстати, да, сюда же. Нонейм неизвестного качества с непонятным ценником. 

 

Видел фото из реальной жизни с Девиалетом в домашней системе. Так что кто-то их покупает вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да хрен с ним, с сервисом, ИМЯ должно быть.

Как ламборгини, хеннеси или макинтош хотя бы :)

 

Или Naim. С его же сервисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, народ который аппаратуру новую от 200 тысяч рублей за аппарат покупает реально СИЛЬНО волнует ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кстати, сделать дешевле и хорошо-вызов.

У Онды Лигеры, на мой взгляд. не получилось:

 

Дешевле точно не получилось.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот красный скворечник стоит столько же, сколько верхняя пианинка с полосочкой палисандр сантос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А что, народ который аппаратуру новую от 200 тысяч рублей за аппарат покупает реально СИЛЬНО волнует ремонт?

 

Ну пока новая, ремонт, видимо, несильно волнует. К тому же у новой есть гарантии и пр. А про 200 тыс - это ты зря, для многих, кстати, эта сумма - с трудом накопленный/кредитованный предел по аппаратуре, естественно, народ за нее дрожит. Вообще, тут выше писали, что как-то редко встречаются реальные толстосумы, покупающие хорошую аппаратуру на сдачу. В основном "намоленное" все у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно 2 вопроса волнует: как встанет в комнату и вытянет не вытянет акустику.

Если это в мой огород про 200 тысяч у меня весь основной сетап примерно столько стоит.

Не вижу смыслу долго и с мучением копить на аппаратуру, она для удовольствия сделана, 

а не чтобы на неё годами копили.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Александру удачи с его новыми усилителями! Концепт и дизайн на мой взгляд удались. Есть масса ноунейм изготовителей с ценами покруче. Жду реальных отзывов и младших моделей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, интересен бы был батл с 282/252/250.

 

А что мы в салоне слушали, не их ли? Что-то вообще я не в восторге от этой линейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы по поводу годами копить?

Копите на здоровье, вам никто не будет мешать. 

Или вы по поводу того, что аудиоаппаратура не должна приносить удовольствие?

 

У нас свободное государство, если хотите года 3 копить на аппарат, 

а потом морщится от его звучания-выше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы по поводу годами копить?

Копите на здоровье, вам никто не будет мешать. 

Или вы по поводу того, что аудиоаппаратура не должна приносить удовольствие?

 

У нас свободное государство, если хотите года 3 копить на аппарат, 

а потом морщится от его звучания-выше право.

 

Я про Ваши посты 402,407,408. 90-е давно прошли ;)

А копить, что же тут плохого? Во всяком случае в реальности остаешься.

Впрочем годами копить тоже не мое. Долгосрочно только на старость понемногу откладываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять же, у Лавардина никакого сервиса нет, однако ж... Да я так, на Лавардине свет клином не сошелся, просто на мой взгляд в худшую сторону Тарим от Лавардина никак отличаться не может. Плюс опять же, что с ремонтом проблем будет меньше - разработчик-то вон он.

 

Юра, я LAVARDIN  привел в качестве примера на конкретный вопрос Тарима. Вопрос цены, сервиса и прочих радостей жизни не рассматривается.  Речь с моей стороны идет об обсуждении звуковой концепции, излагаемой Александром на нашем форуме, как о NAIM, так и его собственной. Пока только вот тут в ветке. Мне кажется, что звуковая концепция Верекера уже не актуальна в наше время, как во времена его молодости и расцвета сил. Нужно что-то более с одной стороны "аудиофильское" и с другой стороны не менее универсальное для воспроизведения разных музыкальных жанров, при обязательном сохранении "немовской вовлекательности". И еще, необходимо учитывать региональные особенности, ибо стоит кардинально сменить место жительства, как обнаруживаешь у себя внутри совсем другие потребности, что уж говорить про местных аборигенов.( хотя это частности  уже). Вот тут-то LAVARDIN  и всплыл, он здесь в отличии от того же NAIM хотя бы продается и его можно и послушать и купить за недорого на вторичке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про Ваши посты 402,407,408. 90-е давно прошли ;)

А копить, что же тут плохого? Во всяком случае в реальности остаешься.

Впрочем годами копить тоже не мое. Долгосрочно только на старость понемногу откладываю.

 

 

http://rabota.yandex.ru/salary.xml?rid=65

Причём тут провинциальность или 90е годы?

Причём тут реальность? 

 

Копить надо на необходимое-квартира\машина\отдых\здоровье опять же.

Аудиоаппаратура, и в особенности хай-энд -предмет роскоши, её надо из свободных средств покупать.

 

Если нет на это денег-значит ещё не заработали.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом я абсолютно не против дорогой аппаратуры, я просто чётко понимаю, что человек, который покупает железку за 200-300-500 тысяч рублей иметь сравнимый с этими цифрами месячный доход и это для него-вариант. Почему бы и нет. 

С флагами "даёшь доступный энд!" по улицам не хожу. И нашёл приемлимые для себя варианты и в ДК и в стерео. 

Слава рынку БУ и прямым рукам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bato, извините, провинциально мыслите

 

В чем суть провинциального мышления? Как, по-вашему отличить деревенщину от жителя дома на набережной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...