Усилитель для Denon D600 - Страница 5 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для Denon D600


ссс

Рекомендованные сообщения

Опять же, можно спокойно в разетке оставлять всегда включенным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Ну да. По картинке сразу видно, спокойно стоит. Не то что эта самоделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Corelovod сказал:

:LOL:

Стоп! Или это серьёзно?

Нет ну а вы бы, оставили бы включенным в розетку самодельный усилитель?

Я бы нет! Это же все по мимо отсутствия дизайна и многолетних иследований, возможно, пожроопасно например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я 3 года оставляю. Я чёт не пойму какая связь. Я серьёзно.

Вы в новостях что-ли прочитали о пожаре из=за самодельного усилителя и осталась травма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Ну да. По картинке сразу видно, спокойно стоит. Не то что эта самоделка.

А у мусатова, такой уровень, стоил бы дешевле? Я думаю нет. Да и на вторичке найм хэдлайн, не редкий гость и стоить будет в этом случае вместе с блоком 30-40тыщ. А у константина, на сайте даже цен нет! Как на базаре, сколько захочу, столько и объявлю. Этот подход крайне неправильный. Почему нельзя цены прописать на офиц сайте. Вот для чего так он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ссс сказал:

А у константина, на сайте даже цен нет! Как на базаре, сколько захочу, столько и объявлю.

Всё у него есть:

http://musatoff.com/RU/Contacts.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Corelovod сказал:

Ну я 3 года оставляю. Я чёт не пойму какая связь. Я серьёзно.

Вы в новостях что-ли прочитали о пожаре из=за самодельного усилителя и осталась травма?

Связь самая прямая, когда покупаешь сертифицированное устройство, где производитель прямо пишет, выключать не надо, нет необходимости, это одна ситувция. А когда покупаешь кота в мешке, это другая ситуация. Ну ведь наши кулибины не заморачиваются с вопросами безопастности самого изделия, ведь так? Ну и плюс отсутствие дизайна. Он просто чудовищно выглядит, как китайщина. Как китайский авто! Вот отличное сравнение. И тактильно и по дизайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ссс сказал:

когда покупаешь сертифицированное устройство, где производитель прямо пишет, выключать не надо, нет необходимости, это одна ситувция.

Ну хорошо. Авторское не для Вас.Берите бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Corelovod сказал:

Всё у него есть:

http://musatoff.com/RU/Contacts.htm

Ну так сразу не найдешь, я бы в контактах и не подумал бы цену смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по кнопке Как купить.

http://musatoff.com/RU/Products.htm

 

И не смотрите, а то еще пожар устроите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ссс сказал:

а вот по поводу самоделок, нет, там с ними и пожар может в доме случиться. Это же самоделки! Они ни чего не сертифицируют, делают на коленках а потом впаривают как хай энд, по цене хай фая. А там цена только за набор деталей(. И выглядят они так как советская техника 80х-90х.

Включая поделки мусатова.

Вам такой знак ничего не говорит?

Вы бы сначала спросили где и что я делаю, какие трансформаторы заказываю, с сертификатами или без, а то ведь просто утверждаете....

Держать аппаратуру включенной в вашем отсутствии запрещено правилами пожарной безопасности. Даже если производитель такое написал, не сделав ссылку что только на ваш страх и риск, то он тупо слукавил и в его сертификат такое включить не дадут.

Да и сертификаты получаются очень странным образом. Ламповые усилители с открытыми лампами в принципе не могут быть сертифицированы, однако их много в магазинах. Так что оставьте этот вопрос, он не является решающим.

В ушниках HA-5 и HA-5SE стоят трансформаторы с сертификатом безопасности и соответствия. И, несмотря на это, я заказываю их на 280 В (в целях понижения индукции и помех) и со встроенным самовосстанавливающимся термопредохранителем.

По поводу вашего пример дизайна, мне такой и даром не нужен, некрасивый гладкий кирпич. И, хотя и не считаю шедевром дизайн моих усилителей, его вполне положительно оценивает большинство видевших.

Ну и на счет коленок. На коленках делают многое, что вы видите мелкосерийное в салонах и никого это не беспокоит. А вся моя электронная техника сделана в заводских условиях, на печатных платах из Китая (пришлось от наших отказаться). Ушники спроектированы так, что им не требуется настройка, их только проверяют.

Однако, вам лучше мою технику не покупать, а то ведь настроение может испортиться.

gost_r_mark.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мусатов Костя сказал:

Вам такой знак ничего не говорит?

Вы бы сначала спросили где и что я делаю, какие трансформаторы заказываю, с сертификатами или без, а то ведь просто утверждаете....

Держать аппаратуру включенной в вашем отсутствии запрещено правилами пожарной безопасности. Даже если производитель такое написал, не сделав ссылку что только на ваш страх и риск, то он тупо слукавил и в его сертификат такое включить не дадут.

Да и сертификаты получаются очень странным образом. Ламповые усилители с открытыми лампами в принципе не могут быть сертифицированы, однако их много в магазинах. Так что оставьте этот вопрос, он не является решающим.

В ушниках HA-5 и HA-5SE стоят трансформаторы с сертификатом безопасности и соответствия. И, несмотря на это, я заказываю их на 280 В (в целях понижения индукции и помех) и со встроенным самовосстанавливающимся термопредохранителем.

По поводу вашего пример дизайна, мне такой и даром не нужен, некрасивый гладкий кирпич. И, хотя и не считаю шедевром дизайн моих усилителей, его вполне положительно оценивает большинство видевших.

Ну и на счет коленок. На коленках делают многое, что вы видите мелкосерийное в салонах и никого это не беспокоит. А вся моя электронная техника сделана в заводских условиях, на печатных платах из Китая (пришлось от наших отказаться). Ушники спроектированы так, что им не требуется настройка, их только проверяют.

Однако, вам лучше мою технику не покупать, а то ведь настроение может испортиться.

gost_r_mark.png

Константин, Вам рассуждать о дизайне, точно не стоит. Особенно, насчет таких признанных брендов как Найм Аудио. И технологий тоже. Ваши приборы, это уровень китайских производителей, не больше, не меньше. Как по дизайну, так и по комплектующим. Автооское, может называться только то, что было хотябы отмечено на международной выстаке. А так это самолелка. И ваше изделие я не рассматривал к покупке в принципе. И даром мне это даже не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Новое определение авторского :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://personalaudio.ru/anonce/review/obzor_akg_n90q/  вот Вам наушники на смену 600 сотым))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже! уже и здесь калибровка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ссс сказал:

Константин, Вам рассуждать о дизайне, точно не стоит. Особенно, насчет таких признанных брендов как Найм Аудио. И технологий тоже. Ваши приборы, это уровень китайских производителей, не больше, не меньше. Как по дизайну, так и по комплектующим. Автооское, может называться только то, что было хотябы отмечено на международной выстаке. А так это самолелка. И ваше изделие я не рассматривал к покупке в принципе. И даром мне это даже не нужно.

Сплошное идолопоклонство! 

Мне по фигу до признанности. Если мне не нравится - я так и напишу. А если у них еще и разработчиков нормальных не осталось, а только макетологи, то это уже приговор. Этот приговор лежит на большой части коммерциализированных брендов. Однако вас они околдовали - это ваша проблема.

А ваше определение просто смешно, вы сами перечитайте и подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гибче надо быть. У меня и авторское и брендовое. Всё куплено по результатам сравнений, прослушек и по оптимальному для меня соотношению цена/качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Мусатов Костя сказал:

Сплошное идолопоклонство! 

Мне по фигу до признанности. Если мне не нравится - я так и напишу. А если у них еще и разработчиков нормальных не осталось, а только макетологи, то это уже приговор. Этот приговор лежит на большой части коммерциализированных брендов. Однако вас они околдовали - это ваша проблема.

А ваше определение просто смешно, вы сами перечитайте и подумайте.

Это напоминает высказывание одного Rap Star что компьютер это расистское устройство и белые специально сделали его таким сложным в использовании, чтобы черные братья не могли ими пользоваться. А вот если бы комп был простым как телевизор...

Так и здесь, усилитель Мусатова слишком сложен в эксплуатации. То ли дело Найм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Corelovod сказал:

О! Новое определение авторского :)

С чувством юмора, у вас все ОК!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Мусатов Костя сказал:

Сплошное идолопоклонство! 

Мне по фигу до признанности. Если мне не нравится - я так и напишу. А если у них еще и разработчиков нормальных не осталось, а только макетологи, то это уже приговор. Этот приговор лежит на большой части коммерциализированных брендов. Однако вас они околдовали - это ваша проблема.

А ваше определение просто смешно, вы сами перечитайте и подумайте.

а кто Вам сказал, что у них именно так в компании? Вы откуда знаете? Вы там работали или есть внедреный сотрудник с Вашей стороны. 

Константин, если Вы хотите здесь хоршо продавать, иногда надо и промолчать или не отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что говорить о Найм плохо, особенно производителю аудио в россии это как то не очень. это примерно как даже талантливый инженер, который конструировал русский авто Marussia, скажет RR, ну это маркетинг, обслуживание у него дрогое и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Игорь Д. сказал:

http://personalaudio.ru/anonce/review/obzor_akg_n90q/  вот Вам наушники на смену 600 сотым))
 

оооо, спасибо! я даже не видел таких, а они где продаются?

У них только по Юсби подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ссс сказал:

а кто Вам сказал, что у них именно так в компании? Вы откуда знаете? Вы там работали или есть внедреный сотрудник с Вашей стороны. 

Исключительно путем анализа реальных выпущенных изделий. Думаете мне не интересно смотреть что и как делают различные производители техники? Есть кто действительно развивается, чьи решения интересные и заслуживают уважения. А есть те, кто находится в стагнации, они выпускают новые модели, рекламируются, но новизны в них нет. Послушайте их изделия 15-20 лет назад и послушайте современные, сделайте выводы сами.

12 минуты назад, ссс сказал:

мне кажется, что говорить о Найм плохо, особенно производителю аудио в россии это как то не очень.

Вы слышите в моих словах то, что сами хотите услышать. Т.е. приписываете мне не мои слова, а свои. Я же нигде не написал, что Нейм делает халтурную технику низкого качества. Я только писал об уровне разработки и несогласия с дизайном. Но последнее - это дело личного вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ссс сказал:

С чувством юмора, у вас все ОК!

+100

я это кстати давно заметил и давно хотел об этом сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, что может пеиграть бу найм хэдлайн купленный за 40т р вместе с бп? пусть тоже со вторички. Вот что жто может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...