Куда можно в Мск отдать колонки для косметического ремонта? - DIY и твики, ремонт и апгрейд - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Куда можно в Мск отдать колонки для косметического ремонта?


Рекомендованные сообщения

В целом ничего серьёзного- небольшие царапины и сколы. Колонки не дорогие - Ruark Paladin - поэтому на профессиональную реставрацию не претендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
22 минуты назад, Alex Bolotnikov сказал:

В целом ничего серьёзного- небольшие царапины и сколы. Колонки не дорогие - Ruark Paladin - поэтому на профессиональную реставрацию не претендую)

Предпродажный ремонт?  Может просто мебельным воском натереть? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, John Smith сказал:

Предпродажный ремонт?  Может просто мебельным воском натереть? B)

Не, они меня вполне пока устраивают, хочу себе оставить) Купил как раз сегодня восковые карандаши и подкраску - но это не вариант оказался... Цвет нереально подобрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alex Bolotnikov сказал:

Не, они меня вполне пока устраивают, хочу себе оставить) Купил как раз сегодня восковые карандаши и подкраску - но это не вариант оказался... Цвет нереально подобрать...

Бесцветный мебельный воск. Бывает жидкий и густой.  Скрадывает мелкие царапины и сколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John Smith сказал:

Бесцветный мебельный воск. Бывает жидкий и густой.  Скрадывает мелкие царапины и сколы.

Бесцветный воск сколы на "красном дереве" не скроет... Да и хочется сделать один раз, но качественно. Так что это точно не самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Bolotnikov сказал:

Бесцветный воск сколы на "красном дереве" не скроет... Да и хочется сделать один раз, но качественно. Так что это точно не самостоятельно)

Я просто не знаю масштабы разрушений ваших колонок. :)  Мелкие дефекты скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...