LeoNeedR - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

LeoNeedR

Senior Members
  • Публикаций

    15171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    46

Последний раз LeoNeedR выиграл 17 апреля

Публикации LeoNeedR были самыми популярными!

Репутация

16108 Excellent

О LeoNeedR

  • День рождения 04/20/1961

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.roundaudio.ru
  • ICQ
    229258222
  • Skype
    rudometkin.l

Информация

  • Город
    Жуковский, МО
  • Interests
    Музыка, фотография, книги
  • Аудиосистема
    PC, Asus Xonar Essence One Mk.II, Tannoy Reveal 802 * 2
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Производитель (на продажу)

Посетители профиля

22334 просмотра профиля
  1. Приходите. Приносите свой Fosi. И сравним вслепую, и запишем, точно выставив уровни. И ролики выложим. И все все услышат P.S. Опыт есть. Места в ш-р много. Усилители на любой вкус. И класс D в том числе. Только без неистового Молочника, плс.
  2. Ну как же без разницы, когда вы ее слышите?
  3. И то - там обычно еще и регулировки есть.
  4. А в чем принципиальная разница между усилителем класса D и усилителем класса A с точки зрения усилителя предварительного?
  5. @Игвин Как обещал - выкладываю: https://disk.yandex.ru/i/5xxo285tXOebwA. Если будут проблемы с dejavue - переведу в pdf.
  6. Вот смотрите, плс. Все бюджетные системы звучат очень похоже, и все бескомпромиссные системы звучат очень похоже. Причем, по моему опыту, бюджетные от бескомпромиссных отличаются почти исключительно степенью реализма подачи. А между ними, по вашим словам, разброд и шатание. Не есть ли это признак того, что попытки исправить одну кривизну другой ведут в тупик?
  7. Они, в лице изделий от нормальных производителей, уже дошли до уровня "второй усилитель в мире". Т.е. с ними можно построить систему, которая не будет мешать слушать музыку. P.S. А первых - много
  8. Никогда не было 55000. Сейчас значительно дороже. Все остальное no comment. Шариков продано больше Вообще-то, включали при тебе. Похоже, в те времена, ты еще не знал про то, что у акустики нет внутреннего кроссовера Резюмируя в целом. Не взлетело. И даже Mytek/Bricasti теперь в РФ продают совсем другие люди. P.S. "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу"
  9. Корректор таки сделал Выложу вечером МРБ, где это описывалось.
  10. Я же писал Andy925 почему я здесь ОК. Воля ваша.
  11. Я до сих пор не могу забыть твое лицо, когда мы подключили Pelonis'а к IcePower'ам Но не будем ворошить дела давно минувших дней. Где сейчас твои Lipinski и Pelonis? В РФ их точно нет. Т.е. не взлетело. Шарики и коровки есть. Несмотря на то, что ты уже скоро 10 лет как мучаешься вопросами. Мучаешься, но продолжаешь есть этот кактус P.S. Меня не впечатляют фотографии в стиле "мы с женой на фоне пирамид". Сорри.
  12. Вячеслав вчера купил кроссовер, у которого выходное сопротивление в балансе - 60 Ом. У всех имеющихся в ш-р компьютерных интерфейсов, в т.ч. и весьма бюджетных, столько же. В небалансе еще меньше - 30 Ом. Хотите дам попробовать? Вдруг взлетит еще выше
  13. Не Я же говорю, отношусь предельно спокойно. Просто не понимаю, см., плс, два вопроса
  14. LeoNeedR

    Шоу-рум Round Audio на Авиамоторной

    В жизни всегда есть место легкому стебу
×
×
  • Создать...