Greta - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Greta

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    UK
  • Аудиосистема
    Yamaha 3000

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. А я всеядная! Собираю музыку со всех стран с 14 лет, начиная с голубых гибких пластинок и заканчивая современными средствами прослушивания.
  2. Сергей, СПАСИБО за приветствие! Давно искала ЗДЕСЬ напарника по "преступлению"!
  3. Baldstump, у соседа всегда трава зеленее! Я когда начинала строить свою звукосистему, то выбора было мало или на расчёт футболистов! Я тут облезла, когда в Питере в магазин зашла, только к вечеру вышла - такой огромный выбор со всего мира. А британцы защищают свой рынок.
  4. По-моему, так и называлась The Farm. Но таких тут по местным с/х сараям разбросано немало. Тут не так давно муж подруги скупил студию и превратил её в огромный особняк. На кухне эхо звучит. Не хотела бы я на такой кухне пахать!
  5. Да надо бы стусоваться, глядишь не пришлось бы мне так мучаться с электриками, инженерами местного разлива! Да и по аудиоаппаратуре обменяться мнением не мешало бы! Я тут годами шишки набивала в поисках её. Сколько километров было накручено, времени зря потрачено, денег потяряно, но вот вроде уже приближаюсь к своему звуку, хотя перфектного достичь никогда не удастся!
  6. Это развалины Waverly Аббатства, построенного в 12-13 веках в двух минутах езды от моего дома. Дальше в нескольких минутах езды от него была звукозаписывающая студия, где Пинки и другие знаменитости оттачивали звук. Сейчас её уже нет.
  7. Знаю, красивые места! Ну мы тоже недалеко от Гилмора и школы Иегуди Мехунина.
  8. Доброе утро Сергей! Да, в графстве Саррей, недалеко от Гилфорда.
  9. Georgiy: "Дико читать что в Англии нельзя открыть какой нибудь местный авито и созвонившись предварительно вызвать электрика или какого то ремонтника на дом." Здесь я полностью согласна с Sergey 19774477. Есть у нас типа местного Авито Жёлтые страницы в виде книги, а также множество различных сайтов. И нет гарантии, что не нарвёшься на ковбоя (местный сленг о человеке, не имеющем никакой квалификации), который ещё и усугубит ситуацию. Поэтому в большинстве работ по дому люди стараются найти рекомендованных специалистов. В моём случае электрик был приглашён моим знакомым, который уверил меня в его профессионализме.
  10. Добавлю уже от себя. Это ещё не конец моих мучений с электриком! Остался уличный фонарь недоделанным, а также он забыл отделить экран от земли в одном из коннекторов. И сколько бы сообщений не посылала - игнор. Боюсь, доделывать придётся самой!
×
×
  • Создать...