Публикации Audioroot - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Audioroot

Newbie
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Audioroot

  1. Щиты звучат музыкально, но давлениеия нет, а без давления увы, нет баса(фундамента звука). Можно саб поставить)))))
  2. Ну почти раскусили)))
  3. Буду выкладывать теже треки, что и Вы. Но звёзд с неба не собираюсь хватать. Мне нравится, как звучит у вас через ролики. ))))
  4. Интересно)))) Слепую систему потом вскрою))))
  5. Кстати ЦАпы Хорд Работают на программном движке.
  6. Улучшить цифру,( звук с ПК) - в первую очередь движок программный, грамотный, Далее звуковая карта
  7. Да есть минусы и некоторые, некритичные неудобства
  8. Нет идеальней источника как аккумулятор. А для источника звука, не проблема сделать питание на батареях, даже через преобразователь
  9. Если звук плавает, то регенератор не панацея. Ну если только он будет размером в пять кубов, и учитывать все гармонические искажения импульсных источников ( в других квартирах) В первую очередь, если звук плавает , то это контакты и плавающий дефект только из-за нестабильности контактов.
  10. Я вот не буду умничать, но в звуке все влияеет на звук. Диоды просто по разному шумят, а схемотехника решает все. Иногда зашунтировав диод кондером( нужным конденсатором), можно решить проблему ту или инную и поправить звучание, при этом надо учитывать параметры компонентов в тракте. Интересная тема , спору нет.
  11. Создай темку, а спецы найдутся)))) Ну стальные ноги , вч прикольно будут звучать, холодная верхушка)))), но цеплять будет, так как слюда изолятор
  12. Я вот параллельно акустическому выходу мощника подключил мундорф 0,1 uF и дал чуйки, так кондер такой писк издал, я чуть не оглох, и усилитель сдох!!!
  13. Вызываю Вас сударь на дуэль
  14. Вы уж простите меня, звучит хорошо, но в данной системе (по всем роликам) преобладает голос (всплеск на 3-4кГц)гитарам не хватает свободы, чуть бы ВЧ от 10 кГц поболя на дБ. А так желтит, слишком тепло))))).
  15. Вот чуть бы комнату по шире метров на 3 и вообще бы круто было( без трубы). А так отлично звучит( может ошибаюсь, так как звук через ютубик)
  16. Отлично звучит, естественно! перегруз- чуть громкости поменьше, но динамика отличная.
  17. Зацените слепыша
×
×
  • Создать...