Юрий В - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Юрий В

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Петербург
  • Interests
    Нет
  • Аудиосистема
    Cocktail, Lyngdorf, Opera, OPPO, Senns
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

875 просмотров профиля
  1. На странице 6 этой темы выложена запись Jennifer Warnes и Moon..., а также исходники. Захотелось посмотреть, что там такое. Это спектры одинаковых фрагментов (т.к. запись неполная, а исходники полные.
  2. Юрий В

    Lyngdorf TDAI-3400 vs NAD M33

    Не знаю, поможет ли это в ваших исследованиях, но по словам Лингдорфа, в усилителях 2170 и 3400 обратной связи нет. Говорит, что именно ее отсутствие потребовало специальных усилий по стабилизации питания.
  3. Юрий В

    Музей аудио на Кипре

    В каком городе этот музей? Пускают всех, или по персональному приглашению?
  4. Юрий В

    торрент раздача музыки.

    У меня намного хуже получилось, но лучше, чем было: https://disk.yandex.ru/d/-rjCzQOS1ZYSrA А про качество, я имел в виду, что могу без проблем слушать плохие записи, с нехорошим тональным балансом и пр.. Но дефекты сильно мешают, щелчки, выпадения. А они есть и на хай-резах.
  5. Юрий В

    торрент раздача музыки.

    Он действительно почти незаметный, я его раньше не слышал, но не маленький, неприятный. Идеально убрать не получилось, но процентов 90 ушло. Можно отловить остаток, но только зная, что он есть, и точное место по времени (~13,2). Спасибо за помощь.
  6. Юрий В

    торрент раздача музыки.

    Спасибо, нашел. Мне такое не исправить.
  7. Юрий В

    торрент раздача музыки.

    Что интересно, за много лет чтения форумов я впервые читаю о подобных вещах, респект! У меня очень небольшая коллекция, около 7000 вещей. Я не зациклен на качестве записи, но совершенно не переношу дефектов и по возможности их правлю. Щелчки, скрежет, выпадения, провалы, посторонние звуки, такое впечатление, что контроль качества отсутствует вообще. Пришлось "ремонтировать" примерно сотню файлов. И это не считая нарушения баланса (смещенный звук), изменения громкости в пределах одной вещи (разный уровень громкости вещей на одном диске вообще обычное дело). Но вопрос: может быть вы помните на какой временной метке дефект на I Put A Spell On You от CCR? Сейчас внимательно переслушал - не нашел. Может я его исправил, может, зависит от релиза.
×
×
  • Создать...