pavel_keek - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

pavel_keek

Newbie
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Good

О pavel_keek

  • День рождения 10/23/1986

Информация

  • Город
    Moscow
  • Interests
    black, post, jazz
  • Аудиосистема
    vincent sv-227mk
    vincent pho-701
    rotel rb 1582
    audiovector qr3
    clearaudio concept mm
    кастомные, tellurium q black ll
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

1337 просмотров профиля
  1. Пора на работу! Вставай! Отличный фильм
  2. pavel_keek

    О пиве!!

    Летом вместо кваса - перфекто, если относится изначально к этому пиву, как к квасу. Кстати, летом делали окрошку на Гиннессе, мне понравилась, моей пассии не зашла, хотя она 10 лет в пабах работает и сабж - её непомерная любовь)
  3. Новый Аббат хорошенько зашел, есть проходные песни, но есть прям от души вложения
  4. Пятую песню с этого альбома скоро запретят во всём мире
  5. Очень нравится творчество этих нидерландцев, сладковато слегка, но под поедание роллтона с мазиком по мне идеально
  6. Не успел урвать первопресс, довольствуюсь решкой. Интересно, выпустит ли этот мистер еще альбом
  7. pavel_keek

    О пиве!!

    Солидарен с написанным полностью, не хуже пилзнера!
  8. pavel_keek

    О Кошках

    Мой Тимоха Нелегал, привёз на поезде контрабандой из Крыма когда он ещё не был нашим. Отдыхали компанией, ко мне в кафе прибился котёнок недель 6-8 от роду, принёс в домик арендованный, наложили поесть, налили попить, оставили снаружи на территории. С утра его не было, через минут 10, как выползли из нумератов, прибежал, услышал, ещё ему наложили и налили, пошли на пляж, вечером снова прибежал. Спал уже со мной, утром отмыл его, вытащил 12 клещей из котёнка размером чуть больше ладони. В общем, неделю был на территории, не убегал никуда, сроднились) Сделал по максимуму - переноска, вагон с возможностью перевозки животных, но прививок делать было некогда, место под него купил, не скрывая пронес перед проводником. Как всё лояльно, думаю. За час до конечной проводник таки его увидел, говорит «вы чего, охренели? Ща высажу, меня уволят, останавливаю поезд, высаживайте или высаживайтесь» Отстояли вместе с попутными купейными, такой вот засранчик вырос. Самый добрый и благодарный котейка, очень любит людей)
  9. Весьма канонично (если к блэку можно применить это слово), при этом мелькает и трэш, и симфо, и соляги припиливают
  10. По выходу этот альбом французов прослушивался мною на протяжении как минимум года почти каждый день. И сейчас не забываю. Тот техникал, который не рушит мозг
  11. pavel_keek

    О пиве!!

    Пиво с таблеточками? Либо рисково, либо кайфово
  12. pavel_keek

    О пиве!!

    Подтекст говорит, что в нормальном режиме (за 15-30 минут) она тоже отлично улетает, просто пиво хорошо держится при отвлекающих факторах или растягивании удовольствия)
  13. pavel_keek

    О пиве!!

    Максимально всем советую отведать. Если вдруг в Москве где увидите - дайте знать. По весне 20го часто мелькало в магазинах, решил взять на пробу, в итоге сметал всё его наличие, друзья максимально его тоже оценили. Очень легкое, питкое, идеальное под воблу, без привкуса алкоголя, хмельные нотки, бутылка влетает за глоток) Именно в стекле. Только ни в коем случае не пытайтесь сравнить с "Дон Живое", которое есть сейчас везде в пластике, абсолютно разный продукт. А этот вариант может понравиться любителям портеров, крепких стаутов. Вкусное, плотное, крепкое, слегка кофейные ноты, слегка какие-то сухофрукты. Такую банку цедил и час, и два, свойств и качеств не теряло
×
×
  • Создать...