Публикации BaddyDaddy - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

BaddyDaddy

Members
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BaddyDaddy

  1. Отдельной ветки не нашел, вопрос такой - что случилось с qobuz, у меня открывается, вижу папки, но он их не всопроизводит и аурендер и мой интегральник компанит, в чем дело не пойму?
  2. У меня есть финны Goofin' Records - это чисто рокабильный лейбл, в скандивании вообще этот жанр рулит.
  3. Когда ставлю в УЗМ только что распечатанный новодел, я всегда мою купленные пласты вне зависимости запечатан он или нет, потом смотрю фильтр и наблюдаю черные мельчайшие крошки в фильтре, - это к вопросу очистки дорожек после штамповки от винильной крошки.
  4. Помню наши издания Iron Maiden на Гала (вроде были), так они тоже громогласили что с английских матриц штампуют, - ну вот примерно с таких и штамповали
  5. После 1000 прессов матрицы должны были менять
  6. Для того чтобы сделать матрицу должен быть инженер, это как шарманка, одна звучит другая нет - пропустили пару зубьев или их чуть сместили в сторону, и вот шарманка уже не звучит, вернее звучит но хуже, фальшивит.
  7. И оптический тоже не забудьте, будем стекло греть
  8. Ну вы же на полном серьезе кивнули про переходник для прогрева лан кабелей, что вообщем то полная ерунда, я продолжил тему
  9. Ну давайте тогда уж и оптику прогревать с телефонным кабелем - сразу звук по телефону улучшится
  10. Дык, матрицы менять надо, они тоже не вечны, первые прессы с этих матриц конечно звучат лучше.
  11. Греки у меня есть - переиздание Q5 Steel The Light 1985, на удивление хорошо записан, а вот их первопресс Quite Riot - selftitled 1988 плохо.
  12. У шведов есть Polar - вся ABBA там издавалась, включая их последний альбом.
  13. Качество матриц заводов изготовителей, каждый завод свою имеет, точность нарезки, - вот и все объяснение.
  14. На кобузе и тайдале есть как отличные записи, так и откровенный шлак, - из того что мне довелось слушать процентов 40% точно шлак. А некоторые записи, - это на тайдале, (так как на кобузе сплошной ремастеринг), - походу сделаны оцифровкой с винила, слышны характерные щелчки.
  15. Являясь владельцем этой акустики могу сказать - они отыгрывают любую музыку на 5.
  16. Приходится и сторонникам аналогово звука цифровиков учить, чтобы у них тоже все по фен-шую было, я не сторонник цифры, но и не клеймитель оной.
  17. Если с DAP, то и усилок не нужен - берите активные колонки, заводите по AUS
  18. От усилка до колонок все устраивает, как и аналоговый тракт, и даже с заделом, думаю все таки попробовать мультибит на СД, присматриваюсь к цапу AMR DP 777-SE, вот наверное последняя доводка.
  19. Значит у вас стример с цапом, я сторонник всего по отдельности, чтобы можно было экспериментировать.
  20. Другой - это детальность и сцена, мне этого не хватало на компе.
  21. Не понял, вы в любом случае по юсб его к цапу подсоедините, ну если только у вас не старшие модели где есть и кокс и аес/ебу и прочие выходы, но тогда нужен и сам цап с этими входами, который намного дороже.
  22. Зачем покупать стример если ты слушаешь файлы, ну даже если и файлы - звук будет совершенно другой чем с компа, я тоже раньше слушал с компа, хотелось приобщиться - приобщился и не прогадал.
  23. Вот сразу и не нужны стали, зачем тогда оспаривали?
  24. Значит у вас не было Тайдала, осенью у всех была проблема, людям приходилось покупать кинетик, чтобы ставить антизапрет
×
×
  • Создать...