VL77 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VL77

Newbie
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Offroad
  • Аудиосистема
    Primare i35 Prisma + Dynaudio Focus 260
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

104 просмотра профиля
  1. На сайте и в комнате прослушивания это две большие разницы)) На сайте пульта все есть, а в салоне 4-5 пар клипши, бивни, варфедалы и все начальных линеек(( Кто-то слушал quad revela 2? Слышал бегло, на слух играли очень чистенько
  2. Новые праймеры видимо звучат по другому, на мой слух достаточно мелодично, мне как любителю маранца мониторность совсем не нравится. Дины порой играют весь день и усталости от них нет совсем, просыпаясь, первым делом включаю музыку, а после иду умываться))
  3. Думаю, что полочникам моя комната будет слишком большая, 5х6х3,5м по этому смотрю на напольные. Я не так давно ходил в салон, слушал различную акустику, но ничего приличного не услышал до 370т.р. в сравнении с динами фокус 260, а более высокого уровня там не оказалось(( Из того, что понравилось по звуку полочные PMC 5.21 и Dynaudio Special Forty, но напольных вариантов в салоне не оказалось. Может есть другие достойные варианты под мой усь, кроме динов?
  4. А что скажите по связке дины фокусы 260 + примаре 35 призма? Примаре только купил, фокусы соответствуют примаре 35 или есть смысл брать более старшую линейку динов?
  5. Добрый день форумчане! Недавно приобрёл устримитель с сетевым плеером (Primare i35 prisma) в этих технологиях не силен(( пока подключил старый iphone с apple music через airplay, но говорят, что формат airplay передаёт не выше 48кГц, на сколько это достоверно? Есть ли способы получать музыкальные файлы с apple music без лишней компрессии? Дома из гаджетов есть планшет на андроиде и ноутбук на винде. В самом стримере есть всякие кобузы и тидалы, но как понимаю, сейчас они у нас не работают без танцев.
  6. PMC слушал в связке с ресивером маранцем 7××××, (недорогой) он же стрим4р, цап и усилитель в одной коробке, вполне хорошо все играло. Сейчас кю акустик концерт 30, они похожи своей подачей на ПМС, но не хватает баса и верха на ПМС чище. П.С. преподаватели русского языка, идвините за ошибки, у меня зрение слабое, а в телефоне экран очень маленькиц.
  7. Добрый день! Очередной новичек со своими глупыми вопросами)) Пришел в салон за напольной аккустикой, а там слушать нечего, выбор сейчас мягко говоря скромный, послушали различные "бумбоксы" до 400т.р. в виде бивней 6-й серии, монитор сильвер, хваленые варфедалы эво 4.4, клипшы, киф и еще что-то итяльянское. (рукалицо) Понравились своим звучанием полочники PMC twenty 5.21, старших версий на прослушке не оказалось(( Хорошо, я бы даже сказал, более правильно звучали полочники Динаудио за 500+ т.р., но PMC своей подачей понравились больше, стоимость напольных PMC - 750-1200т.р - мне не по карману. Собственно вопрос: есть ли более бюджетные варианты с подобным звуком? Желательно напольные б/у до 250т.р? Металл, рэп и Бузову не слушаю. Русский рок послушал бы, да качественных записей практически не нашел. П.С. Деревянный дом, комната 30м² натяжные потолки 3+м, усилитель маранс 8005 (Нравится мне подача маранса, менять его не хочу)
×
×
  • Создать...