Публикации Stentor - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Stentor

Members
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stentor

  1. Stentor

    Devialet. Второе пришествие

    Обстоятельно описываете. Приятно читать. Продолжайте ещё...
  2. Stentor

    Devialet. Второе пришествие

    Как ваши дальнейшие впечатления?
  3. Такая штучка тоже цикавая - http://www.6moons.com/audioreviews/aprilmusic9/1.html April Music Stello Ai700 : любопытно , конечно , на что он способен.
  4. Stentor

    PLINIUS SA-250 Mk IV

    Я бы сказал - стерильным и прохладным.
  5. Что можно сказать об Ayre MX-R ? http://www.ayre.com/mxr.htm
  6. Stentor

    О Владимире Высоцком

    Светлая ему память... Такие не один на миллион , такие - один на сто лет. P.S.- Дядька мой и со товарищи играли с ними тогда в парке Шевченко в карты(в период съёмок " Место встречи...").
  7. Apple своё перелистывание назвала - Cover flow . С визуализацией там всё в порядке. Видимо отсюда ноги ростут. Возможно Сергей Михайлов поэтому и упомянул сравнение с листанием винила. Кабы не Гонконг , а Южная Корея значилось в строке производителя, то отношение к изделию было бы совершенно другим. Но если климакс будет учавствовать в тестировании , уже одно это сравнение повышает рейтинг. Это пока ни слова о звуке . Понятно ,что на фото рядом климакс( пардон ...climax) , рядом и "Тополь М" можно поставить, но если сабж здорово звучит , то климаксу не весело будет- факт.Имхо.
  8. Э нет . Сначала ответьте - Вам понятно , что в обоих случаях подача с ноута??? А то , что непосредственно сам сервер звук не воспроизводит это вроде как не тайна.И хорош буксовать.
  9. Япона-мама , если Вы прикалываетесь - так и скажите. У DIMAS.SKY в блоге всё разжёвано-перемелено и в рот положено - как Squeeze запустить на ноуте. Я его об этом просил в своё время. И человек не пожалел времени и всё подробно расписал с иллюстрациями. Вобщем можете предположить , что в обоих случаях ПОЛЬЗУЕМ ТОЛЬКО НОУТ!!! В первом случае плагплеер или ещё пару программ для управления на iPad'e. Во-втором - айпенг. Фуу, ну вроде всё объяснил, что хотел.
  10. Причём тут вообще какие-то кабеля? Ну я тоже не вчерашний, dsp меня как-то не интересует , вместе с остальной лабудой. Окиньте взглядом предыдущий мой пост, там всё расписано. Так что корректнее некуда- сравнение тупо в лоб.
  11. Не-не-не , сразу расставим все точки. На iPad'е сравнивать ? Ну естественно нет. Запустили на ноуте Foobar, на iPad'e плагплеером поуправляли , посмотрели на обложки альбомов. "Звук" (цифровой поток) ЕСТЕСТВЕННО по usb ушёл на цап - усил - акустика. Запустили на ноуте лоджитек( сервер и эмулятор), на iPad'e айпенгом управляем и картинки смотрим.Ну а звук, также, слушаем из колонок через усил- цап по usb. Так что паритет абсолютный. Вся разница- чем рендерим на IPad'e. И протоколы никакие, в этом случае, ни причём. Так что всё очень даже корректно.
  12. Звук отличается . Разница между ними слышна . У Foobar'a мне больше нравится , хоть и самую малость . С лоджитеком несравненно удобнее (iPeng) . Естественно это плееры, точнее фубар - плеер с функцией dlna/upnp. А с лоджитеком немножко больше нужно поколдовать , чтобы это заиграло. У Димы (Dimas.sky) в блоге всё разжёвано. Пристального сравнения пока не производилось. Вот это, в " плане звука" и хочу услышать. Знаю ,что Вы, в этом плане , продвинутый человек , а тут такая постановка вопроса. Скорее думал с обложками перетрём.
  13. Лоджитек сервер под Windows XP и IPeng HD на IPad'e 3 - работает просто замечательно. IPeng сама по себе очень удобная программа ,поприятнее PlugPlayer'a. И постабильнее. Всё это было установлено с подачи Dimas.sky (за что ему особая благодарность). Всё расписано в его блоге. Или я что-то не так понял из вышенаписанных постов , но Foobar , кстати, без проблем отображает обложки альбомов , естественно и в Plugplayer' e тоже. Так что с Foobar'ом проблем никаких и сожалений тоже. P. s. :Ни как руки не дойдут столкнуть в лоб сервер Logitech и Foobar2000 с dlna.( естественно в плане звука).
  14. Каждый завидует по-своему.Или мягко так, не навязчиво , парафинит.Вшей искать ума не надо. Типа очень просто такой калибр красиво (правильно) уложить.?
  15. Да , Лёша , для глаз - услада. И для ушей тоже.
  16. Я тоже перфекционист и Лёшин апгрейд только приветствую. Ты с Олегом -молодцы. И не нужно давать советы Лёше останавливаться , коль у самих кишка тонка. Лучше бы пожелали в этом достичь новых качественных приростов . У меня всё видно.Может сайт барахлит.
  17. Красотень!!! Коль пошла такая пьянка ,то наверное все. И сильно дорогие?
  18. В отличие от плагплеера нужно постоянное подключение к интернету ? Тогда ,конечно,НЕ очень хорошо.
  19. Если быть точным , то установил на винду ХР -Squeezebox Server . Ipeng на iPad. А дальше?
  20. Дима, куда определить SqueezeSlave? Сквизцентр и айпенг установил . С воспроизведением не получается.
  21. Дима , работает перемотка флака на plugplayer'e ? У меня не хочет, только мр3 и аре мотается. Foobar - v1.1.5
  22. Спасибо, Дима, pp работает с фубаром , очень удобно. Только не получается перематывать треки с флаком. МР3 и аре - перематываются.
  23. Дмитрий ,возможно эта девайсина облегчит меломанам управление медиатекой- http://www.3dnews.ru/news/Computex-2010-zh...ta-ASUS-Eee-Pad Может не прийдётся что-то "лепить" с iPad
×
×
  • Создать...