Публикации Gagarin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gagarin

Members
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gagarin

  1. Ни хрена не согласен в том, что описанное выше это прекрасно: детишки, которых нужно пинками в школу поднимать в 5-30, и пинками же за уроки, ругать за то, что не круглые отличники и провалили зональную олимпиаду, опять эта музыка и нужно ехать на концерт к дочке и беседу с учителями сына .... послушная жена , а это что? чтобы помогала собираться на блядки и каждый день меню на 15 блюд, не дай бог свое мнение мявкнет. на работу захотела ???? - тапком в рыло!!! Ну и на хрена все это нужно? По-моему тогда просто не нужно жениться. Прекрасно можно утром себе завтрак приготовить, днем и вечером есть кафе и рестораны, джаз послушать - да как только время есть. Можно собаку завести и уборщицу - будут послушны, всегда тебе рады и следить за порядком.
  2. Тема другая, но смыкающаяся насчет того , что « завели детей и взяли кредиты, а как противопоставление — жизнь в свое удовольствие. » Отбросим тех кому папа в 16 подарил ферари и бунгало на кайманах. Тех кто вкалывает и сам заработал на бентли и без кредитов. Я просто смотрю на молодых немцев с хорошим образованием и хорошей работой, нет не топом в басф , а просто нормальным сотрудником с годовой зарплатой в 55К евро, который берет кредиты на все, начиная со шкафа в прихожую и заканчивая ипотекой и вполне так живет в свое удовольствие женившись и с ребенком или двумя к 30—ти годам. Очень даже многие успевают и пива попить и фитнесс посетить, и с друзььями .... Так что этот анекдот отхолостых холостым ,
  3. Помоему не так уж все плохо, замуж выходят и толстенькие , и худенькие , и скажем так, не очень красивые. И дело не в разности мужских вкусов, а в том , что как раз большинство смотрит не только на упаковку. На вопрос топик стартера ему может ответить только он сам себе. В законе обязательность семьи не прописана. Люди сейчас годами встречаются, живут вместе без штампов, разбегаются и при трёх несовершеннолетних детях. Другое дело, что во всяких отношениях есть некая динамика, и когда два человека поняли, что хотят жить именно семьей - это ещё один шаг в отношениях.
  4. Gagarin

    Посоветуйте камеру для любителя

    Хотя дело в итоге не в диафрагмах и матрицах
  5. Gagarin

    Посоветуйте камеру для любителя

    Их тьма-тьмущая в мире, который по 50 лет начинающими спортсменами остается, что фотографии, что Звуке , что в настольном теннисе, что в любви. Особенно обидно за тех, кто играет с такими Начинающим любителями парные встречи, но в последнем виде спорта из перечисленных.
  6. Gagarin

    Посоветуйте камеру для любителя

    Когда-то, в начале 90-х я относил себя к любителям: купил на три штуки баксов зеркалку, два фикса , и прочитал пару книжек и много статей по композиции и другим простым хитростям. И вдруг увидел, что мои фотографии изменились. Их перестали переворачивать со скоростью страниц газеты Правда, а стали рассматривать. Потом я купил зум и понял - не то. но чтобы это понять нужно было полтора года учиться снимать. И тратить много часов на фотографию в регулярной жизни. А вот если нет на это тяги, то хорошая мыльница со сменными объективами и большой матрицей вполне скрасит жизнь. это я собственно к тому, что большинство владельцев фотоаппаратов зря относят себя к категории - любитель. Правильная категория - Снимать не умею. это как в настольном теннисе, любитель - это когда первый разряд, а ниже - играть хочу ,но не умею
  7. Gagarin

    Одиночество

    Началось все с ухода от социума, а перешло к жениться или не стоит. За один пост всего не выскажешь, но моё мнение - тут нет граничной черты. Например. Нужно так устроить семейную жизнь , чтобы у каждого был не свой уголок, а своё пространственно временнОе поле. Например отпуск без семьи . И вечера без семьи и тд. Тогда свежее чувствуешь завтрак в семье. Ну это если совсем схематично. Вот уж насколько я люблю одиночество, но надоедает за неделю-две. Драйв от работы - это уже не одиночество. С кем-то приходиться общаться. Если обобщить , то похоже , что как всегда важна смена впечатлений. И одиночество нужно , и общение.
  8. Gagarin

    Анекдоты

    Да не переживайте вы так за церковь, можно обрезание сделать, а можно просто в атеисты податься . Главное в первом случае – не перепутать с кастрацией
  9. Gagarin

    Анекдоты

    Объявление на пляже в Одессе: - Девушка с пятым размером бюста! Перестаньте выныривайть возле пенсионеров! Скорая не справляется!
  10. Gagarin

    Бег

    Нельзя сравнивать нагрузку на мышечные волокна при беге и плавании. Нужно уменьшить время и снизить темп. На две недели. Потом увеличить , но только в одном заплыве , в том перед которым больше пауза. Через месяц добавить второй заплыв. Тщательно разогреться и промассировать немного ноги перед водой.
  11. Gagarin

    Анекдоты

    Опера "Евгений Онегин» еврей толкает свою жену в бок: — Пока ты спала, Ленский послал Онегину вызов. — Hу и шо, он поедет?
  12. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Ну что, теперь уже все увидели , что нихрена французы не могут , когда судья им гол не привозит.
  13. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Ледовое побоище стоит ещё вспомнить
  14. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Видимо внутренняя пропаганда -"нас окружили враги" нормально восстаёт в мозг.
  15. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Эта страна давно уже перестала быть враждебной для России, просто сейчас курс иной .
  16. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Мы как будто разные матчи смотрели. О какой равной игре можно говорить, если французы не вылезали из своей штрафной? 1 гол - пенальти, который в таких матчах не дают, как уже писали. 2 - настолько легко немцы отбирали мяч у французов, что защитник расслабился и вместо того, чтобы выбить решил покатать мяч в своей штрафной. У французов было 2-3 более или менее созданные опасные ситуации, но и они были крайне далеки от названия - 100% шанс. Немцев не оравдываю ни с пенальти, ни с проигрышем - сидя 75% времени на штрафной соперника -- нужно забивать.
  17. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Рассказал как-то давно ,лет17 назад коллега, который про работу футбольных судей знал не понаслышке. Так вот , платится судье не за то , что судья создаст пенальти, а за то, что в подходящей ситуации свистнет в нужную сторону. А теперь смотрим - все свистки в пользу немцев не вносили никакой остроты в ситуацию. Пару спорных моментов в штрафной французов, всегда решал в пользу Франции. Решение судей в пользу Франции дали чистый гол с пенальти . для меня нет никаких сомнений, что выход Франции организован через судей. Другое дело, что у немцев оказалось, что некому забивать. Они на явно другом классе загнали французов в их штрафную, но ударно было оч мало
  18. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Может да, а может все и не так. играют не роботы,а люди. В данном случае первый раз дошедшие до 1/4 ЧЕ . Вот они вышли , а против них свистит 50 000 рыл. 11- против 50000. Они пытаются начать , а судья "не видит" офсайта, свистит в другую сторону. 2-0 на 20 минуте . поверьте - тут сломается почти любой. если сравнивать два бренда , как Бриони и большевичку, то да Франция/Бриони несомненно круче, а вот как оно конкретно вчера пошло бы не во Франции и с другим судьей - это ещё вопрос.
  19. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Судья настолько явно свистит за французов, что смотреть противно
  20. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Немецкий комментатор расстраивался по поводу пробитого пенальти за руку, на тему того , что нельзя останавливаться , а итальянец явно вставал за два шага до удара.
  21. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Я не говорил, что немцы сильнее только в офп . Мне лично казалось, что по всем параметрам сильнее. Это был ответ на пост о том ,что итальянцы не уступали. Мне ,как раз ,хотелось подчеркнуть, что если бы прибавили Скорости, то преимущество по всем остальным параметрам стало существенно заметнее . Мне не показалось , что итальянцы строили планы играть на контратаках, они хотели строить игру на равных и были моменты когда удовалось Передвинуться к немецкой штрафной. Но как раз эти единичные случаи и говорят, что класса и возможностей не хватило по всем параметрам . Почти единственная атака немцев ,проведённая на высокой скорости закончилась голом.
  22. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Если внимательно смотреть матч ... Италия сбегала три раза до ворот и сдохла. Думаю немцы ,просто ,недооценили. Если бы добавили те па в первом тайме , то похоже что во втором итальянцы сдохли бы совсем и 3-0 к 90 й минуте уже бы все увидели. не уступать нужно весь матч , а не парой вспышек.
  23. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Както уже много лет не смотрю Бундеслига , но хорошо помню , Ка году в 2008 смотрел ганновер - Бремен , в общем даже и не середнячки , а потом цска-зенит или из Перми , кто то из лидеров . Просто не мог поверить , что скорост движения двух лидеров российского футбола напоминала игру заводской команды. А перепасовки и потери мяча - просто ужас.
  24. Gagarin

    Футбол. Европа.

    Наши выиграли 3:0 !!
×
×
  • Создать...