Публикации gorse - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

gorse

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gorse

  1. До 50т.р. можно попробовать С.Е.С.
  2. gorse

    Прогрессивный рок

    Интересные вещи.Особенно впечатлил "Banco ...".Взял себе на заметку.Спасибо,Eloy.
  3. gorse

    Filter DC&RF, Filter RF II c 4-ой стр.

    To Megadeth. Пластина,куда прикручивается земля, дальше в щитке,соеденяется с "нулем". Об этом мне сказал электрик,когда проводили отдельную линию.Кажется так во всех многоэтажках,об этом многие здесь говорили. А про фильтр-если уже есть старый фильтр постоянки,можно его проапгрейдить?
  4. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Не расстраивайтесь. Приезжайте-послушаете
  5. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    акустика Wilson Benesch square two. Прохор, к сожалению у меня сейчас нет другого межблока.
  6. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Спасибо. Замена межблока заметно подобрала бас. Он стал упругим, с большим разрешением. Было некоторое опасение опасение, что добавив акустические ASA, можно перегнуть палку с басом, что его будет не хватать. А оказалось наоборот-такого баса я от своей акустики не ожидал-мощный с хорошо различимыми деталями (акустика 50Гц при-3дб). Все остальное, и прозрачность и разрешение, а главное объемность-мелодичность-все резко прибавилось. Учтите только, что у меня кабель бивайринг и до него был простенький QED от старой системы.
  7. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Вы конечно правы, между ними-пропасть.
  8. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    До межблока ASA был Cardas GR. То, что на усилителе + и - нарисованы наоборот, я и не подозревал, пока на это не указал мой знакомый специалист, сказав при этом, что кабель (Cardas) при таком подключении работает неправильно. Наверное, он имел ввиду особенности конструкции Cardas. Чтобы снять этот вопрос и был заказан соответствующий кабель, так-сказать для успокоения души -). Что больше повлияло на результат, + и - или сам ASA? Для меня теперь это неважно. Честно, не ожидал такой прибавки, да за такую цену... ps.Воодушевленный межблоком, приобрел акустические ASA biwiring (вместо QED) и опять неожиданный результат.
  9. gorse

    Кабель Audio Stand Art

    Впечатленный озывами, приобрел межблок ASA xlr. Поставил вместо своего Cardas GR. Ставил разную музыку. В моей системе вывод однозначно в пользу ASA. Вслушиваться не надо-разница значительная.Правда есть один нюанс - по моей просьбе, в соответствии со входом моего усилителя, на разъеме кабеля поменяны местами "+" и "-". Может это тоже повлияло.
×
×
  • Создать...