владлен - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

владлен

Senior Members
  • Публикаций

    2648
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз владлен выиграл 10 сентября 2012

Публикации владлен были самыми популярными!

Репутация

556 Excellent

О владлен

  • День рождения 03/29/1966

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

10841 просмотр профиля
  1. Просто из цепочки электростанция-выделенная линия-потребитель исключили самый проблемный промежуточный элемент. Для замыкания нужно из аккумулятора получить углеводороды наверное.
  2. Только в нашем магазине! Отвёртки под любой шлиц!
  3. Наверное оптическим кабелем, самое простое. На ТВ digital audio out (optical)
  4. Будет разница если бп ноутбука отключить от сети вынув вилку из сети 220В или вынуть разъём питания из ноутбука? Провод питания это антенна которая может ловить эфирные наводки, ну а что увеличивает коэффициент усиления при отсутствии полезного сигнала надо разбираться.
  5. Возможно на входе колонок используется что-то беспроводное, о чём автор умолчал, как и о способе подключения аудио сигнала. Это устройство и шумит в паузах. Наверное.
  6. И непонятно каким образам подаётся сигнал на колонки, возможно дело в этом.
  7. Похоже на странную систему «автоматического регулирования уровня» АРУ в колонках. При отсутствии полезного сигнала коэффициент усиления становится максимальным. Есть там что-то похожее?
  8. вот же При этом есть одна хитрость, которая дает эффект с двухканальными системами. Возьмите кабель .1/LFE — да-да, тот самый RCA-RCA, для низкочастотных эффектов. И вставьте один его конец в любой из неиспользуемых разъёмов RCA на задней панели предусилителя/процессора/ресивера, а другой — в разъём .1/LFE на сабвуфере REL. Это обеспечит полное заземление сигнала и устранит шум.
  9. Непонятно, особенно без нормальной схемы со всеми землями. Между цветными проводами в режиме моно например сигнала вообще нет.
  10. Интересная статья для размышлений https://blog.barnsly.ru/brand/rel/podkljuchenie-sabvufera-rel-k-usilitelju-klassa-d-po-vysokomu-urovnju/
×
×
  • Создать...