kationit - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kationit

Members
  • Публикаций

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Neutral

Информация

  • Город
    Кемерово
  • Аудиосистема
    Marantz Premium - SA11-S2, SC-11S1, SM-11S1

Посетители профиля

4899 просмотров профиля
  1. Какую функцию она выполняет?
  2. kationit

    Джинсы

    Это же для зэков америкосовских!
  3. Господа - знатоки OPPO, пожалуйста, подскажите, если продается такая модель - Oppo UDP-205 (JP), то это для японского рынка, я правильно понимаю? В чём отличие от модели для Европы? Там только японский язык, или зональность установлена только для Японии? Спасибо.
  4. Олег, не подскажите, как расшифровывается тип пластика? И как обозначается на приводе стекло? Спасибо.
  5. Перед записью на болванку хотелось бы сравнить два (или больше) файла одного и того же альбома в формате flac (ну, или уже конвертированные в wav) на предмет, где шире динамический, частотный диапазоны, какой где уровень записи и прочее. Какой программой лучше это сделать, чтобы не слишком сложная была в настройках и использовании (лучше - конечно русифицированная, но если нет, то - нет)?
  6. Да, как включать Гигарек, я понимаю. Но ведь для каждого положения ползунка правее будут указаны три значения - Mode1, Mode2 Form2, MSF. Так вот что это за значения? Вот в чём вопрос!
  7. Олег, ещё подскажите, пожалуйста. Когда функцию GigaRec настраиваешь, появляется окно (см. вложение) с разными вариантами объема записи для разных положений ползунка настройки. Что означают графы Mode1, Mode2 Form2, MSF и где они выбираются? Спасибо.
  8. Олег, вы тоже пользуетесь программой Плекстулз. Если просто добавлять треки, то где установить величину паузы между ними в этой программе?
  9. А по существу ответить?
  10. Альбом изначально уже разбит на треки - в альбоме, скачанном с Рутрекера, треки в формате flac. Конвертирую их в wav для записи программой Плекстулз. И файл cue я сам создаю. Вопрос-то в том, почему он получается недействительным.
  11. Разве не cue определяет последовательность и паузы между треками?
  12. Пожалуйста, помогите правильно записать альбом, состоящий из нескольких треков в формате flac. Первое, что я делаю - конвертирую их программой Xrecode II в формат wav с одновременным созданием файла cue. Всё конвертируется, и файл cue создаётся. Но при добавлении файла cue в программу Плекстулз выдаёт сообщение The cuesheet file is invalid (line 1), т.е. файл cue не действителен. В чём может быть проблема? Спасибо.
  13. Пожалуйста, просветите! Правильно ли я понимаю, что количество всевозможных ошибок и джиттер, которые определяются разными программами оценки качества записи на CD-R, не зависит непосредственно от записываемого файла? А зависит только от привода, качества записываемого диска, скорости записи, интерфейса и пр.? То есть могу ли я для проверки, на какой скорости записи получается минимальное количество ошибок, записать разные альбомы на один вид диска, чтобы не портить диски зря, записывая один и тот же файл?
  14. Олег, напишите, пожалуйста, через ЛС, сколько чего, почём и как заиметь?
×
×
  • Создать...