irharry - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

irharry

Senior Members
  • Публикаций

    3128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2192 Excellent

О irharry

  • День рождения 06/21/1950

Информация

  • Город
    Moscow
  • Interests
    Audio...
  • Аудиосистема
    Старенькая, как я сам. CEC 3100 UPGR. Akai GX-215D. DENON DSD 201SA Super UPGR. Elac 50H c тонармом Jelco SA-750LB. IKEDA HBC-MS-5000 DR. Ortofon 8N-TSW1000P. Lira Delos. Shure V15VxMR х2. Nogaoka MP-200,300,500... WHEST AUDIO PS.30R. Sony ST-A6B. Wyred 4 Sound W4S DAC-2.Релейный регулятор громкости.Усилитель Ламповый однотакт на ГУ 50. Акустический кабель по патенту В. Попова. Audio Desk Systeme Glass - CD Sound Improver. Мойка УЗ.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

9649 просмотров профиля
  1. Трудно вас понять, то у вас как крик души: .Вышеназванные люди счастливые. они слушают музыку из своих систем как она подается и ни о чем другом не думаю, слушают и наслаждаются услышанным.К моему огромному сожалению я к ним не принадлежу. из-за этого страдаю, занимаясь всякой фигней. А потом , вдруг : А поэтому и решил поделиться своим опытом - а вдруг и другим таким же несчастным и болезным поможет. Может вы определитесь - Что вам надо?
  2. Вы удовлетворены? Тему можно закрывать?
  3. По опыту специалистов, состояние счастья каждый человек представляет и описывает по-своему, а все несчастные люди похожи друг на друга. Потому что причины несчастий часто оказываются схожими (если задуматься, их не так уж и много). Наши коллеги из MarieClaire вместе с кандидатом психологических наук и психологом Еленой Яриковой разбирались, какие привычки ведут к тому, что человек теряет себя и гаснет. https://v1.ru/text/health/2022/08/09/71552810/
  4. Не надо брать пример с Акро, создавая бессмысленные темы. Продолжайте про масложарку или про маслобойку, что там у вас.
  5. irharry

    Электропроводка

    Хозяин барин. Удачи.
  6. irharry

    Электропроводка

    Петля - винт- 1 контакт. Провод- лопатка- винт - 3 контакта. (Как еще обжата ? )
  7. irharry

    Электропроводка

    Длиногубцами петлю и под винт.
  8. irharry

    Винил: вопросы и ответы

    Его забивает шум с запиленной пластинки.
  9. Что вы хотите от продвинутых менеджеров? Сорвал и в тину. Сериал про ансамбль Березка сняли. Ляп на ляпе. И еще придумки сценаристов, чтобы сюжет круче был. События сериала разворачиваются в 1980-е годы, но руководит коллективом его создатель, Надежда Сергеевна Надеждина. На самом деле известный хореограф скончалась в 1979 году и передала управление «Берёзкой» ведущей солистке и своей первой помощнице Мире Михайловне Кольцовой. По сюжету, у руководителя коллектива Надежды Надеждиной есть сын, который в какой-то момент покидает Советский Союз и отправляется на постоянное место жительства в США. На самом деле у Надежды Сергеевны никогда не было наследников, её детищем, гордостью и предметом неустанных забот всегда была «Берёзка». Кроме того, Мира Михайловна Кольцова утверждает: за всю 70-летнюю историю ансамбля «Берёзка» в коллективе не было ни одного человека, которого в соответствии со временем, когда это происходило, могли бы назвать предателем. Ни один танцор не остался за границей после гастролей, никто не занимался незаконными валютными операциями или шпионажем. Мира Михайловна сама попала в «Берёзку» 17-летней девочкой, сразу после окончания хореографического училища. На протяжении 25 лет она была ведущей солисткой, а после ухода Надежды Надеждиной возглавила прославленный коллектив. В сериале присутствует момент, когда одна из главных героинь попадается на контрабанде. На самом деле подобных проблем у «Берёзки» никогда не было. Поэтому Мира Кольцова очень остро отреагировала на подобные несоответствия и в некотором роде сочла их даже оскорбительными. Члены коллектива всегда очень трепетно относились к сценическим костюмам и даже не позволяли себе в них присесть перед выступлением, дабы на платье не появилось ни единой лишней складочки. Поэтому представить себе ситуацию, когда солистка берёт костюм, чтобы появиться в нём на вечеринке, просто невозможно. И уж точно, никто не стал бы трапезничать в уникальном сценическом наряде... https://kulturologia.ru/blogs/031120/48033/
  10. irharry

    Умер Александр Ширвиндт

    Великий АРТИСТ. Скорблю.
  11. irharry

    Выбор фонокорректора

    Очень удобно. Cнял крышку и выбирай звучание на слух. Я так делал, когда подбирал входное сопротивление под Лиру. Правда у некоторых Вестов дипы стоят со стороны дна, наверное, это еще то удовольствие.
  12. Вы надеятесь, что кто то из местных гуру, в свое свободное время, а может и в рабочее, вместо того что бы спокойно слушать музыку или работать, возмет вас за руку и поведет, шаг за шагом по этой дальней и извилистой дороге колонкостроения? Втолковывая вам "вразумительного объяснения что к чему, почему выбор такой, почему именно такая форма, нету пояснения что к чему(сугубо на мой взгляд)" ? Ну, ну. Может вам на форум " Доктора Клячина", известного гуру колонкостроения заглянуть, или здесь на форуме есть мастер Гаврилов, напишите ему в личку. Удачи.
  13. Гугель в помосчь - https://www.google.ru/search?q=колонки+своими+руками&newwindow=1&sca_esv=c203a90c2c79baab&source=hp&ei=3DHvZbv9Oq-E1fIPj_OA2AQ&iflsig=ANes7DEAAAAAZe8_7UOWs-5b3MYKMPlrs-eB59unveZk&udm=&oq=колонки+своими+&gs_lp=Egdnd3Mtd2l6IhzQutC-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&sclient=gws-wiz
×
×
  • Создать...