новотор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

новотор

Members
  • Публикаций

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Neutral

О новотор

  • День рождения 05/23/1966

Информация

  • Аудиосистема
    проигрыватель kenwood, усилитель двухтактный на 6с4с с ламповым буфером, колонки широкополосные динамики SEAS с пищалками на щите.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Идёт спор чья "жена" лучше. Это говорит о том, что у всех вкусы разные. Вкус каждого человека формируется сообразно его стереотипам, взглядам, мировозрению в целом. Поэтому индивидум пропускает информацию через свою призму сформировавшегося и формирующигося сознания. В связи с этим, прислушаться к мнению старших товарищей бывает полезно, так как они прошли более долгий эволюционный путь в аудио и имеют больший опыт, чем их более молодые коллеги. Многие заказчики Михаила SM, которых я знаю, да практически все, прошли через этап владения так называемым промышленным хай эндом, тратили баснословные деньги прежде чем придти к ламповому звуку и открытым корпусам. В основе этой идеологии лежит неискаженная передача духовной и эмоциональной составляющей музыкальной композиции. Как правило, создание такой аудио системы это совместный творческий процесс (который иногда длится десятилетия) автора и владельца, поэтому при схожести концепции, все системы разные и не повторяемые. Можно принять или не принять для себя такой подход, но спорить об этом по меньшей мере глупо. Поймите, я сейчас не пытаюсь что-то хвалить или критиковать, в конце концов, выбор каждого каким путем ему идти, но прошу проявить уважение к человеку, который делится с вами своими взглядами и опытом (касается тех, кто пришёл сюда лить помои, а не нормально общаться).
  2. новотор

    Система Мурата

    Мурат, добрый день! Разрешение и энергетика на высоте. Тембральная достоверность хорошая. Мне понравилось.
  3. Швейцарское радио: http://www.radioswissjazz.ch/en http://www.radioswissclassic.ch/en http://www.radioswisspop.ch/en
  4. Сегодня посмотрели с детьми "Август Раш". На удивление хороший фильм из современных.
  5. Лесоруб, нужно быть оптимистом. Скоро вся эта низкопробщина и безнравственность на экранах всем опротивит до блевоты, и тогда начнется возрождение хорошего кино.))
  6. Для тех, кто любит посмеятся не только над брызгами крови и гримасами боли, рекомендую посмотреть фильм Метод Хитча с Уиллом Смитом в главной роли. Юмор без лишней пошлости и прочих перегибов. Оставил хорошее впечатление. Рекомендую.
  7. Тарантино режиссер конечно талантливый, ничего не скажешь. Но как сказала одна моя знакомая – Тарантино это скрытый маньяк, который проявляет свои маниакальные наклонности в своих фильмах. Посмотрите, как в Джанго смакуются убийства и кровавые сцены. Разве может нравиться то, что духовно калечит миллионы людей?
  8. Да, с объединением религий я немного перегнул. Современному сознанию такое трудно вместить. Это дело будущего. Но вот научный подход к религии необходим, так как рациональным современным людям слепой веры мало, им понимаешь, доказательства подавай.
  9. Михаил, понятно, что истинная наука не должна быть представительницей чьих-нибудь интересов. Но как мне кажется, разделять науку и религию не нужно. Именно задачей науки должно стать объединение религий.
  10. Олег, это Вы? Очень даже ничего. Не то что на аватарке, прямо зомби .
  11. Да. Я думаю его истинный облик не соответствует с обликом его аватарки - он просто душка! Ну что, по стопке за примирение?
  12. Aged, не подумайте, что я принижаю возможности и способности человека, но мне кажется, что эволюция человечества творится по божественному плану существами, стоящими на иерархической ступеньке гораздо выше нас с вами, тем не менее дав каждому человеку свободу воли идти к свету(то есть с эволюцией) или во тьму(став мусором негожим).
×
×
  • Создать...