kul71 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

kul71

Newbie
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О kul71

  • День рождения 02/28/1971

Информация

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Как Вы думаете, что будет лучше: Mac OS 10.9 + audirvana 2 или Mac OS 10.11 + audirvana 3
  2. У себя в настройках не нашёл вкладки "file types", может нужно дополнительно что-то активировать? Проверил на винде, там она есть.
  3. У меня MacBook Pro Yosemite с jriver 21 тоже никогда видео не играл. Раньше пытался решить эту проблему, ничего не помогло, у меня он не поддерживает avi и mkv
  4. В новой версии А+ если в поле артист забито очень длинное название, при включении проигрывания плеер отображает полное название без сокращения, размер плеера становится больше размера экрана, в предыдущих версиях такого не было. У меня например вся классика с длинными названиями, управление плеером крайне проблематично.
  5. Какой в нем смысл, если можно использовать только lite версию без родного цапа. Всем сейчас подавай хай-резы. Лучше бы они его продавали, больше денег заработали.
  6. kul71

    Электропроводка

    Не могу найти, как провильно соединить две выделенные линии в щитке
  7. У меня на MacBook Pro 2015 при просмотре видео дергается изображение (126 версия). Может кто что-нибудь подскажет.
  8. Подскажите, в genelec 8020 на передней панеле расположен полноценный регулятор громкости, или им можно регулировать только чувствительность, как в 6010.
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста, по какой причине amarra может заикаться, может какой нибудь буфер предзагрузки увеличить
×
×
  • Создать...