-
Публикаций
512 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
680 ExcellentО Вячеслав Костылев
- День рождения 12/26/1964
Информация
-
Город
St. Petersburg
-
Interests
Music, fishing, traveling
www.illuminati.spb.ru -
Аудиосистема
Источник - DUNE ULTRA 4K - XLR-XLR Nordost Odin XLR - усилитель PASS 60.5, - Nordost Odin - акустика - ILLUMINATI EUPHORIA - четырехполосные.
-
Отношение к Hi-Fi индустрии
Производитель (на продажу)
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
История отображаемого имени
-
Текущая ситуация для отечественных производителей
Вячеслав Костылев ответил в теме пользователя ALEXEY2232 в Вопросы и ответы про Hi-Fi/High-End
Спасибо на добром слове. Действительно, писать на аудио форумах, не дает ничего в плане заказов. Хотя, даже объявление на Авито дает результат. Последний заказчик заказал продолжение проекта ILLUMINATI EUPHORIA - GRAND. Продал свои высшие Легаси и сказал, что завершил свой путь в музыке для дома. Моя акустика и усилители от Тарима для него стали высшей точкой. Так то. -
Victorsound подписался на Вячеслав Костылев
-
Вячеслав Костылев подписался на Victorsound
-
Срок объявления: 1 месяц и 13 дней
- Продам
- 10/10 новое
Изготовлю на заказ акустику. Срок 3 месяца. Превосходное звучание. Внешний вид - абсолютно промышленное качество. Со всеми положенными шильдами и лейблами. Качество корпусов - на уровне FOCAL SCALA UTOPIA. Итак 4-х полосные АС ILLUMINATI EUPHORIA Вы хотите получить акустику которая играет на уровне лучших мировых брендов например Wilson Audio Alexx и Alexandria, Focal Scala Grande Utopia, - Вам сюда. Писать о звучании акустики подобного уровня затруднительно, это надо слышать. Если вкратце, то она отлично передает, как мощь БСО, так и все тонкости джаза. Легко справляется и с тяжелыми жанрами. Объем сцены и локализация инструментов находятся на высочайшем уровне. Басс упругий и четкий как мячик. Очень панчевый и быстрый, глубокий. Трехмерность и голографичность потрясающая. Такое впечатление, что вы сейчас пойдете поздороваться с исполнителями. Форма, материал и размеры корпуса выбраны путем расчетов и отслушиваний различных вариантов для достижения максимального результата в звучании. Применяемые динамики вч - SB Acoustics Satori Beryllium tweeter, Neo magnet, Black , TW29BN-B-8 СЧ - Scan-Speak Illuminator 4" Midrange - Paper Cone 8 ohm, 12MU/8731T00 Мидбас - SB Acoustics 7.5" Satori midwoofer Бас - SB Acoustics 9.5" Satori woofer Оформление - ЗЯ. По желанию заказчика, для более низкого баса можно сделать с фазоинвертором. точность баса несколько уйдет. Но, тот кто послушал в ЗЯ, те понимают, что ФИ не нужен.)))) Бас и так очень мощный и низкий. Параметры АС: Полоса воспроизводимых частот по уровню - 32Гц(-3дб) - 40 000Гц Неравномерность АЧХ в рабочем диапазоне частот +- 1 дБ Номинальный импеданс 5 Ом (минимум 4.5 Ома) Рекомендуемая мощность усилителя 20-500 Вт. Чувствительность 90 дБ/Вт/м Частоты раздела 80 Гц, 750 Гц и 1.85 кГц Применяемые конденсаторы по желанию заказчика: Denmark Duelund Rike Audio Q-CAP2 PIO Copper Paper, Miflex KPCU Mundorf Supreme Silver Gold Oil Mundorf EVO Supreme Silver Gold Oil Катушки индуктивности : Jantzen Wax Coil, Mundorf MCoil iCore VS-140 (resin-soaked) материалы демпфирования: Шумоff, Герметон и Twaron Angel Hair. кабели внутренней разводки: DH-Labs + Auric Hookup размеры (ШхВхГ) 380x1210x450 мм Вес каждой АС - 85 кг.1,500,000.00 RUB
Санкт-Петербург - RU
-
Я получил все посылки на сумму 400 тысяч р. переплата за пересыл через Казахстан вышла в 30 тысяч. терпимо. Кому надо могу дать контакт в Казахстане. Партнер надежный.
-
всем привет. из 9 посылок, 6 уже едут одна уже у меня. понятно, что за растаможку и услуги берут проценты, но, это лучше чем ничего.
-
у меня уже едет 5 посылок. естественно налог НДС ЕС вычитают.
-
Итак, нашел посредника в Казахстане и уже сегодня поехали посылки. Так что - Аудиохобби - молодцы! А так - санкции, приходится больше заморачиваться и тратиться. Се-ля-ви.
-
Заказываю у них с 2013 года. Никогда никаких проблем не было. И сейчас заказал. Они пишут, что сейчас проблемы с отправкой в Россию/Беларусь. Предлагают через Азию. буду пробовать. во всяком случае, отвечают. не молчат. Ни разу не подводили. Думаю и сейчас не подведут. Добрый день! Есть сложности в логистике - напрямую в Россию/Белоруссию из нашей номенклатуры больше ничего отправлять нельзя. Можем только через соседние страны. Если у вас есть друзья-знакомые-родственники-посредники в соседних странах, добавляйте адрес доставки, изменим в заказе и отправим туда почтой, так будет быстрее. Сейчас логистика возможна только через азию, формирование груза, оформление документов занимает огромногое кол-во согласований = серьезные задержки по времени. С наилучшими, Audiohobby.eu Support Team
-
Ничего особеного она из себя не представляет. и уж никак не Hi-End, кроме денег что за нее хотят. В 2019 году, я выступал со своей акустикой против них на Триумф дне, который Бурцев устроил в гостинице Селигерская. И выбрал мою акустику, чтобы опозорить ее. Но, он не слышал моей акустики. Иначе, не выбрал бы ее в качестве мальчика для битья. Чтобы задавить слушателя звуком - они включили с каждой стороны по паре своей акустики... В итоге мои Иллюминати Эксцеллент 2, по отзывам слушателей в одиночку их сделали. Вот и весь пшик. Раскручивал их Бурцев конечно знатно. но, результат - на лицо. вот видно пара их акустики и слева мои Эксцелленты.
- 693 ответа
-
- 2
-
-
-
- российский high-end
- выставка 2023
- (и ещё 5)
-
Ему и предлагалось сделать по его вкусу. я даже собирался лететь в Екатеринбург. Там суть была не в звуке. просто он хотел вернуть деньги, что в итоге и получил. В общем, очень непорядочный чел.
- 693 ответа
-
- 5
-
-
-
- российский high-end
- выставка 2023
- (и ещё 5)
-
Так я и просил его дать усилитель на демонстрацию. Сегодня уже пробовали, Звук лучше чем у моего усилителя. буду демонстрировать с его усилителем.
- 693 ответа
-
- 2
-
-
-
- российский high-end
- выставка 2023
- (и ещё 5)
-
Федор, привет, жаль, что тебе показалось что усилитель слабое место и источник. я как раз, наоборот, считаю их сильным местом. Особенно за оценку ровной АЧХ, а то один дебил из Екатеринбурга сказал, что они очень яркие и режущие на ВЧ. Но - каждому свое. Тем не менее, благодарю за мнение. Да, А класс дает теплый звук, но, иногда и наоборт это хорошо. класс АВ бывает жестким. Хотя, я предлагал Трусову выступить с моими АС, а усиление и цап его, он как то хитро ушел от предложения. Тем не менее ламповики считаются многими более приятными по звуку. А уж там тепла гораздо больше.
- 693 ответа
-
- 1
-
-
- российский high-end
- выставка 2023
- (и ещё 5)
-
Впечатляет уровень экспонентов. уровень вырос на много. очень много очень хороших проектов. обратил снимание на Акутиику Алексея Коваленко. На акустику Саши Буткарева. на Дориус. молодцы! на усилители Александра Трусова. акустика от МТУСИ воообще вне конкурентов.
- 693 ответа
-
- 1
-
-
- российский high-end
- выставка 2023
- (и ещё 5)
-
От себя, что могу сказать. появилось много очень талантливых авторов. которые выдают ЗВУК очень высокой пробы. по мне - пусть скажут другие. Кому то ВЧ много, кому-то вроде удивительно вкусно. это вкуосвщина. Мне обидно за своих крсснодеревщиков, которые не довели до корпус до идеала. по звуку - ну под клиетна можно скорректировать как ему угодно.
- 693 ответа
-
- 2
-
-
-
- российский high-end
- выставка 2023
- (и ещё 5)
-
Слуховые оценки разных конденсаторов
Вячеслав Костылев ответил в теме пользователя Mamix в DIY и твики, ремонт и апгрейд
Rike Audio Copper/Paper/Oil Q-CAP2 PIO - фактически один в один высшие Юпитеры. Дуэлюнды, тоже слишком расхвалены. по мне Юпитеры и Райк Аудио лучшие.