Gena - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Gena

Members
  • Публикаций

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

311 Good

Посетители профиля

3007 просмотров профиля
  1. Gena

    Hi-Fi girls

    Во что её так вовлекло, что даже пот прошиб??
  2. Gena

    Hi-Fi girls

    Кто-то, курящий сигары, заманил пионерку...
  3. Gena

    Винил: вопросы и ответы

    Заодно квартиру, город, вероисповедание и пол. Попробуйте: https://www.avito.ru/himki/audio_i_video/zyx_r50_bloom_3555460864?slocation=621540 Объявление не моё!
  4. Посты Ваши читаю давно. И чего бы не касалось, у Вас всё просто, как три рубля. Поэтому и Райкина с Вами обсуждать не интересно, не тот Вы собеседник, простите. Да и оффтоп здесь. В "радио деле", как и во всём, есть таланты и есть посредственности. Вторые всю жизнь что-то чем-то шунтируют и вообще делают великие открытия, не стоящие, правда, ничего. Поэтому, Lenivo, ходите сами по своим граблям.
  5. 1. Слабого звена нет, ибо звучит отлично. 2. Питание анодов. 3. 250 и 360 вольт. 4. Юниконы на 500 вольт.
  6. У меня Bosсh MP 2мкф в одном месте и 3 в другом к 100 мкф. Отлично. Сколько не пробовал ставить мелочь из слюды и малых номиналов бумаги-масла, начинается расслоение звука, теряется естественность.
  7. ИМХО, нужен и центр и тыл, стереопара в ДК комплекту 5.1 сливает вчистую. Наголову с центром лучше разборчивость диалогов, а главное, настроенный 5.1 накрывает своеобразным куполом звука без привязки КИЗов к той или иной из пяти АС. В сочетании с хорошим сабом вовлечённость в происходящее на экране растёт в разы.
  8. Что действительно хорошо умеют китайцы - это вписываться в обозначенный бюджет. Вот на 140 евров и получите. В 2024 приличная 300В стартует с суммы в 5 раз больше.
  9. Есть проверенные играющие китайские 300B, и да, они не дёшевы. Но зачем покупать за три рубля приключения на своё заднее место? Ставить лабораторные эксперименты с ЛБП и болгарками, сравнивать тёплое с мягким... Чтобы сделать гениальный и общий вывод о том, что весь made in china - мусор? Вааще ничего не понимаю. Напоминает: https://ru.wikipedia.org/wiki/Мазохизм#:~:text=Masochismus) — склонность получать удовольствие%2C,характера или девиацией в поведении.
  10. Если в контексте Фарго-Пчеловод, то я однозначно за демократов.
  11. Тошины на 330мкф 10мм и есть. С hfc привезти никаких проблем не составляет, если включить голову.
  12. https://www.hificollective.co.uk/index.php/content/jel-110-330uf-150v-jensen-axial-electrolytic-capacitor - не влезет? Или: https://www.hificollective.co.uk/catalog/330uf-50v-toshin-jovial.html, https://www.hificollective.co.uk/catalog/470uf-50v-toshin-jovial.html - эти меньше.
×
×
  • Создать...