tem - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tem

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Neutral

О tem

  • День рождения 07/13/1970

Информация

  • Город
    Сызрань
  • Interests
    спорт hi-fi компоненты
  • Аудиосистема
    Tannoy Luxman

Посетители профиля

2646 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. tem

    Почему все ругают Accuphase?

    Пользовался P-300 и С-240 первые дни всю коллекцию сд переслушивал аппараты вещь ! Сейчас акки в недоступной ценовой категории поэтому их кто то и ругает . Я таких не знаю людей .
  2. Я винилки в Аудио Мании покупаю ( новодельные записаны не очень ( стерильно без эмоций )) зато новая музыка , есть неизвестная последних годов . А с сд тупик все старьё мурыжат туда сюда , новой музыки не найти .
  3. Мешок знаем ( 100% спекулянты ) , Звуки музыки поищем , спасибо.
  4. А где на просторе интернета купить новые CD ? Сейчас покупаю только на мешке .ru у спекулянтов дорого . Может кто подскажет пару ссылок проверенных ?
  5. tem

    Формула 1

    Хаас чья контора ? Там вроде на этикетке приклеенной к машине ( Урал калий ) написано ? Что там за скандал , Мазепину разогнаться не дали на квалификации ? Если наши спонсоры пусть заменят напарника Никите .
  6. Товарищи мои с нормальным виниловым трактом чётко определили новодельные пластинки звучат хуже фирменных сд на этом всё и порешили успокоились нужно иметь в доме два источника винилокрут и сд проигрыватель .
  7. tem

    Формула 1

    В картинг Квята с понедельника !
  8. tem

    Формула 1

    Лично мне сосем феррари не жалко , сколько Себастьян пакостей народу наделал .
  9. tem

    Формула 1

    Мне Италия понравилась Даниил аккуратно доехал , ни в какой замес не попал , тоже надо суметь . наверное лучшая его гонка в сезоне .
  10. tem

    Формула 1

    То раньше было сейчас если машина едет он в отбойнике если как обычно то до финиша добирается вне очковой зоны. Такое ощущение сезон докатывает.
  11. tem

    Формула 1

    Я стараюсь все гонки F1 смотреть борьба моторов тактик иногда гонщики сюрпризы приносят. Себастъян куда на следующий год уходит ?
  12. tem

    Формула 1

    Раньше всегда считал от машины всё зависит а нет если Севастьяна на Альфу посадить результат выше будет да и Газли почти всегда в десятке .
  13. tem

    Формула 1

    Когда Квята в картинг опять отправят?
  14. бешенный курс бакса всё на свои места поставил винил не доступен стал новый теперь только сд бу фирма рынок необьятный , все от сидюшек отказываются надо покупать и слушать
  15. извините дилетантский вопрос про дюну (сетевой) хотят подарить , она с мобильного интернета принимает ?? или только проводная сеть нужна
×
×
  • Создать...