Публикации VladimirD - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VladimirD

Members
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VladimirD

  1. VladimirD

    Аааа, Лол

    В чём разница у женщин с разной грудью Женщины с большой грудью - всегда могут поймать такси - им всегда уступают лучшие места в автобусе - делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта - оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне - обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом) - обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино - всегда могут носить с собой еще немного денег - всегда лучше плавают - знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки - редко остаются без партнера на медленный танец - никогда не покупают машины с подушками безопасности - и еще одно пиво им всегда есть куда положить Женщины с маленькой грудью - не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются - всегда выглядят моложе - капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях - всегда могут увидеть свои туфли - легко могут спать на животе - нет проблем сесть за руль маленького авто - знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке - знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки - могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд - могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут - никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"
  2. VladimirD

    Аааа, Лол

    https://www.youtube.com/watch?v=rtMrN3LHum0
  3. Всё понял,спасибо. Рассматриваю для покупки.
  4. То есть ,если я правильно понял, подаёшь на Weiduka 120V, на всех розетках тоже 120V, подаёшь 220V то на всех 220V?
  5. Вопрос к владельцам weiduka ac8.8, в американских розетках 120 вольт? если нет то зачем они нужны, если всё-равно нужен понижающий трансформатор.
  6. VladimirD

    Система Andrey

    Хороший сетап. Если долго слушать могут появиться головные боли.
  7. VladimirD

    Выбор фонокорректора

    Я не согласен с тем что цифра бездушна,есть очень хорошие рипы с винила и редкие, которые уже вряд ли купишь или найдешь,и мне по крайней мере их слушать очень даже приятно на цифре,есть и масштаб и душевность. Как я уже упоминал из 300 дисков более 200 я не видел в оцифрованном виде,если их оцифровать и сравнить с источником мне было бы интересно ( почему нет - развлечение для меня),если получу достойный рип выложу в сеть и многих порадую.
  8. VladimirD

    Выбор фонокорректора

    Я заказал ММ голову как начальный вариант для себя и в надежде что на виниле у меня будет не только классика. К сожалению, более 200 пластинок из 300 не видел в оцифрованном виде. Насчет "фирменного звука" согласен есть тот который нравиться или наоборот.
  9. VladimirD

    Выбор фонокорректора

    Да , спасибо за дисскусию, Вы все правы, поэтому я как новичок в виниле иду к этому с осторожностью, не хочется разочароваться с одной стороны и вкладывать много денег ( а вдруг не вштырит ) с другой. Поэтому я вроде как избираю средний ,как мне кажется, вариант и по врожениям и по качеству.Ещё думаю о оцифровке того же винила и далее Вы понимаете. Сегодня переписывался целый день с Александром Семенковым - толковый мужик один минус я в этих фонокорах полный долб...б.
×
×
  • Создать...