pRh - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

pRh

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    примерно Минск
  • Аудиосистема
    musical fidelity a3.2 + epos m12.2

Посетители профиля

2186 просмотров профиля
  1. Или не подойдут. Есть вероятность, что стоящий на плате ASRock Z87M OC Formula правее проца радиатор будет мешать установке термотрубок.
  2. А "весь линукс" - это как? Tiny тоже линукс, может у вас там просто даунсэмплинг включен?:-D Надо бы настройки посмотреть. 24-192 - все работает с daphile.
  3. Что ж вас так разбирает то... Нормальные блок, пользуюсь подобным с год, наверное. Эффект от замены четко слышен. А 6 трансов... ну так сдуру и ... сломать можно
  4. Коксовые кабели имеют нормированное волновое сопротивление 75 ом, по уму и разъем нужен с таким же сопротивлением, стандартные RCA разъемы по этому параметру не нормируются, во всяком случае инфы не нашел. Поэтому на Джули поставил BNC-разъем 75 Ом, ну и кабель соответствующий.
  5. А на интеловском сайте посмотреть не пробовали? http://downloadmirror.intel.com/20717/eng/D2500HN_TechProdSpec05.pdf Стр.58
  6. Если еще в теме, то я копал. Внутрений диаметр разъема 2 мм. То, что идет с Янгом в комплекте, блоком питания назвать тяжело - примерно как зарядка для телефона. Поменял на нормальный линейный блок. У меня старый Янг.
  7. Попробуйте сделать даунгрейт до Juli@. Это не шутка. И линейник для материнки отнюдь лишним не будет. Просто перебор материнок дело неблагодарное.
  8. Да, аргумент о количестве сообщений силен. Человек спросил - я ответил. Специалисты могут поделиться знаниями о фазности VRM и влиянии на звук? Если знают, конечно, что это такое . Буду благодарен.
  9. Я пару недель назад в теме спрашивал о Gigabyte GA-H81N, так как ответа не получил, пришлось озадачить своего компьютерщика, он взял у сотоварищей три мелких материнки: что-то от Asrock, часто упоминаемую на форуме MSI и гигабайт, все тестилось с линейным 24+4. Лучшим показался Гигабайт, за что хвалят MSI - так и не понял . Если соберусь менять свой Интел - то на Гигабайт. Как-то так. PS: а на корпус лучше не жмотится и взять приличный Streacom или китайца из люминия.
  10. Использую ноутбучный жесткий диск практически год, без фильтра, так как есть полный линейный блок питания. Для интереса ставил SSD, но разницу не уловил. Вопрос: кто-нибудь пользовал материнку от Gigabyte GA-H81N? Как она в плане звука?
×
×
  • Создать...