Публикации Sergey81 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sergey81

Members
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Sergey81

  1. В 17.01.2021 в 13:17, Sergey81 сказал:

    Доброго дня, форумчане. Подскажите настройки bubbleupnp для D100 Pro. Проигрывает из плей листа один трек и все, надо в ручную переключать, файлы с SD плеера. При проигрывании файлов с телефона проблем нет.

    Нашел решение проблемы, нужно, чтобы дисплей плеера не отключался и постоянно был активен. Так проигрывает все треки и в ручную переключать не надо.

  2. Доброго дня, форумчане. Подскажите настройки bubbleupnp для D100 Pro. Проигрывает из плей листа один трек и все, надо в ручную переключать, файлы с SD плеера. При проигрывании файлов с телефона проблем нет.

  3. 13 часов назад, Dmitry сказал:

    Хороший нужно -  что  баланс , что ненебаланс , уровень сигнали   будет по балансу  выше , да -  отсюда иллюзия,   что интереснее "звучит" баланс.  Не ,  ну если у вас 50 м расстояние между сидюком и усилком и еще на полу куча проводов силовых и сигнальных ,как в студии   в студии,мало ли (?)  и наводки неизбежны -тогда баланс разумеется , а если нет, и между аппаратами не более метра и стандартная стойка  с двумя - тремя силовыми и парой межблоков ,  тогда приоритет  балансного межблока  обусловлен только вашей "верой"   :D

    У меня баланс звучит лучше чем RCA, проверял на преде, переключая налету. Да уровень выше, громкость больше, но разница очевидна в пользу баланса. Так что приоритет обусловлен не только Вашей "верой". Первое что бросается в уши по XLR - это объем, как будто стены что ли исчезают.

  4. 1 час назад, sn_k сказал:

    Уважаемые! Прошу вашего совета.

    Есть необходимость в приобретении на вторичке источника для воспроизведения музыки в формате .flac. Стою перед выбором. Пока рассматриваю вариант Oppo 95 или 103 (или возможно сетевой плеер). Что можете сказать, какая модель предпочтительней именно для воспроизведения аудио с HDD ? Видео не принципиально. 

     

    Soundawere D100 Pro (не Delux) переиграл 203 OPPO.

  5. 10 минут назад, P.W. сказал:

    У родственного Изол-8  есть серия силовых кабелей "1" ,"2" , и "3" как раз под нужды фильтров . 

    У isotek тоже есть своя линейка, только я не очень верю в кабели этих фирм. На форумах их мало обсуждают, я так понимаю они мало популярны, от того и отношение к ним такое. Может и напрасное.

  6. Добрый день, приобрел Isotek Mira EVO3. Каким кабелем лучше подключить? Питать будет телек SONY ЖК и стоит ли к фильтру OPPO 103 подключать или ее лучше в isotek minisub воткнуть? Пока смотрю на furutech 314Ag, WW 5.2 или другой посеребреный (на видео говорят неплохо серебро влияет).

  7. 3 часа назад, VladShumilov сказал:

    Есть в продаже ССАС Crystal Clear Master и Acoustiс Zen и с евро вилкой, вопрос цены.

    Вопрос не только цены, но и модели за эту цену. Вторичка в эту цену интересней, чем нулевый в ту же стоимость, но уровнем слабее (одного бренда имеется в виду).

  8. 2 часа назад, VladShumilov сказал:

    Поищите VooDoo Black Diamond, тот же ССАС Crystal Clear Master,  Electraglide Ultra Khan Kimber Kable PK10 (резок на верхах , вам самое то)   Virtual Dynamics Master Purist Audio Museaus Fusion Audio Enchanter

    Спасибо за ответы и советы. Есть предложения по хорошей цене, но с американской вилкой, следовательно будет переходник. На сколько это критично для сетевых или лучше евро без переходников. 

    P.S. Розетки менять не буду, вилки на ССАС Crystal Clear Master и Acoustik Zen менять на евро это зло, как я понимаю (должны быть родные)?!!!

  9. В 21.01.2018 в 09:01, mixail7631 сказал:

    Бегущий по лезвию 2049.Шедевр и точка.Ничего равного из фантастики за последние лет 10 не выходило.Кроме Прометея.

     

    Мне еще звук 5.1 понравился, такого разделения каналов не слышал с "Обливион". 100% ощущение присутствия.

     

     

     

     

    • Нравится 2
  10. В 09.03.2017 at 10:50, Corelovod сказал:

    Там, мне показалось, все прямолинейно. Мужик страдал после развода, а потом еще и узнал про то, что дочь у него оказывается есть. Это его добило. Написал про это книгу и отослал бывшей жене с ожиданием какой-то реакции от неё. Естественно, он знал, что она поймет к чему он это написал и захочет встречи. Книга заканчивается его смертью. То же он сделал и в жизни. Ответил на её письмо и самоликвидировался. Хотя, может и уехал на острова с чувством выполненного долга.

    Поддерживаю, правда книгу он как-то долго очень писал.

  11. Я так понял, что переходник с трансформатором все-таки желателен. Тогда такой вопрос: сейчас использую нойтрик простой с rca на xlr, но приходится громкость выкручивать почти на максимум. Вот и задался вопросом не решит ли проблему транс. В остальном вроде все ок. Даю сигнал на мощник с реса, он автокалибровкой сам такой уровень громкости выставил. Причем тихо только на фильмах. С флэшки и радио, что аналог, что интернет громкость норм почти, чуть тише чем раньше было. Выходной уровень на преаутах вне зависимости от источника он один уровень должен был выставить, как я понимаю.

  12. У самого обычный нойтрик есть, но последнее время стал задумываться о трансформаторном. Для чего они вообще нужны поясните неучу, в чем их плюсы. Например такой трансформаторный переходник:

    http://www.allcables.ru/product/perehodnik-xlr-rca-neutrik-na2f-d0b-tx-55423/

    или

    http://www.allcables.ru/product/perehodnik-xlr-rca-neutrik-na2m-d2b-tx-55434/

    Нужен с RCA (мама) на XLR (папа).

  13. 6 часов назад, mixail7631 сказал:

    Мистериум-тьма в бутылке.Нравятся мне такие детективно-раслледовательные жанры с обязательным присутствием психопата.По европейски деликатно и мрачно,характерные герои.Но эта, третья уже часть мне показалась послабее двух предыдущих.Не намного.Любителям жанра рекомендую.

     

    Как называется вторая? Первая Начало вроде.

×
×
  • Создать...