vitta77
Senior Members-
Posts
3107 -
Joined
-
Залогинился
Reputation
1838 ExcellentИнформация
-
Город
Уфа
-
Audio system
меняется - не успеваю переписывать, фан звука с компа (хотя винил нравится больше, но не судьба)
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
На изображении запечатлена модель Хейли Лаутенбах, держащая чашку кофе. Она одета в светлый укороченный кардиган с цветочным принтом и пуговицами. Фотография была сделана в солнечную погоду на открытом воздухе Продам бассейн на даче, соседка арендует каждое лето
-
- разрешат безлимитно - всем? - нет, только партийным
-
А вы с какой целью интересуетесь, вы не из милиции (зачеркнуто) военкомата случайно?
-
потихоньку возвращаясь в тему после многонедельных злостных прогулов. Billy Cobham - Drum 'n' Voice (2002) легко, без ломки ))
-
более новые тюнеры, с синтезатором частот и цифровым индикатором вроде как новее, но они "не настоящие ёлочные игрушки", висят то висят, только совсем не радуют (лютый высокий конец опускаем, тут речь о более приземленном) PS глянул что сейчас есть, в т.ч. на авито, чет пусто стало, за исключение одного безумного многолетнего объявление с ценником х10, но это дело случая, чтоб не самый распространённый лот нашёл своего редкого покупателя
-
Есть, Dual CT 16, в свое время (не так давно) за 3000-4000 проскакивал. Был такой, есть память станций, удобно от рекламы убегать. Если Москва и кол-во и главное Качество станций устраивает, рабочий вариант. Звук тюнера очень неплох, с современными не сравнить, с инет-станциями тем более.
-
Было модно одно время писать на обычные DVD диски сграбленные SACD, игралось с обычных DVD проигрывателей, был какой то перечень их, которые могли это делать (может перепрошивались предварительно), но народ поигрался и это ушло. Во всяком случае я не встречал продолжения таких увлечений. Это разновидность файлового транспорта, с таким же успехом можно это SSD сделать, позволь внутренняя шина его подключить и прочесть. К изначальному CD-audio никакого отношения не имеет.
-
Такое ощущение, что хочется его похвалить, но как то не находится, обычный аппарат без выдающихся данных и пром.дизайном...))
-
на любой CD-R, все равно писаться будет в 44.1-16 и никак иначе
-
-
Сравнение цифровых источников
vitta77 replied to Andrey Molochnik's topic in MilkySound's Mlky Sound Club
SanDisk Extreme коричнево-красную рекомендуют из плеерного опыта. Как хорошо звучащую и без проблемную. -
У меня ровно наоборот, чтоб без более-менее пробок доехать и найти место для парковки нужно на час раньше выйти (смахнуть снег, прогреть) и обратно минут на 40 позже выезжать, чтоб теже пробки не огрести на максимуме. На автобусе минут 25-30, идёт по выделенной полосе. Но да -народу внутри дофига. Приходится выбирать лучшее из двух худших вариантов. Так и отучили ездить на работу на авто. Лет 10 ездил, последние пару лет стало невозможно.
