vitta77 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

vitta77

Senior Members
  • Posts

    3107
  • Joined

  • Залогинился

Reputation

1838 Excellent

Информация

  • Город
    Уфа
  • Audio system
    меняется - не успеваю переписывать, фан звука с компа (хотя винил нравится больше, но не судьба)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На изображении запечатлена модель Хейли Лаутенбах, держащая чашку кофе. Она одета в светлый укороченный кардиган с цветочным принтом и пуговицами. Фотография была сделана в солнечную погоду на открытом воздухе Продам бассейн на даче, соседка арендует каждое лето
  2. - разрешат безлимитно - всем? - нет, только партийным
  3. А вы с какой целью интересуетесь, вы не из милиции (зачеркнуто) военкомата случайно?
  4. потихоньку возвращаясь в тему после многонедельных злостных прогулов. Billy Cobham - Drum 'n' Voice (2002) легко, без ломки ))
  5. более новые тюнеры, с синтезатором частот и цифровым индикатором вроде как новее, но они "не настоящие ёлочные игрушки", висят то висят, только совсем не радуют (лютый высокий конец опускаем, тут речь о более приземленном) PS глянул что сейчас есть, в т.ч. на авито, чет пусто стало, за исключение одного безумного многолетнего объявление с ценником х10, но это дело случая, чтоб не самый распространённый лот нашёл своего редкого покупателя
  6. Есть, Dual CT 16, в свое время (не так давно) за 3000-4000 проскакивал. Был такой, есть память станций, удобно от рекламы убегать. Если Москва и кол-во и главное Качество станций устраивает, рабочий вариант. Звук тюнера очень неплох, с современными не сравнить, с инет-станциями тем более.
  7. Было модно одно время писать на обычные DVD диски сграбленные SACD, игралось с обычных DVD проигрывателей, был какой то перечень их, которые могли это делать (может перепрошивались предварительно), но народ поигрался и это ушло. Во всяком случае я не встречал продолжения таких увлечений. Это разновидность файлового транспорта, с таким же успехом можно это SSD сделать, позволь внутренняя шина его подключить и прочесть. К изначальному CD-audio никакого отношения не имеет.
  8. Такое ощущение, что хочется его похвалить, но как то не находится, обычный аппарат без выдающихся данных и пром.дизайном...))
  9. на любой CD-R, все равно писаться будет в 44.1-16 и никак иначе
  10. SanDisk Extreme коричнево-красную рекомендуют из плеерного опыта. Как хорошо звучащую и без проблемную.
  11. У меня ровно наоборот, чтоб без более-менее пробок доехать и найти место для парковки нужно на час раньше выйти (смахнуть снег, прогреть) и обратно минут на 40 позже выезжать, чтоб теже пробки не огрести на максимуме. На автобусе минут 25-30, идёт по выделенной полосе. Но да -народу внутри дофига. Приходится выбирать лучшее из двух худших вариантов. Так и отучили ездить на работу на авто. Лет 10 ездил, последние пару лет стало невозможно.
×
×
  • Create New...