vitta77 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vitta77

Senior Members
  • Публикаций

    2879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1464 Excellent

Информация

  • Город
    Уфа
  • Аудиосистема
    меняется - не успеваю переписывать, фан звука с компа (хотя винил нравится больше, но не судьба)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. ну так грубо. Аккуратнее надо, Дыхнул - протёр о пузо, только тогда...
  2. Разница есть, но для очень многих она не критическая, что "нельзя это слушать", это не разница условно говоря МР3-96кб и wav. На виниле с разными картриджами и корректорами тоже есть разница... И эта не критическая разница + просто "бесконечный" и мгновенный доступ к ранее не доступному контенту и позволяет стриминговым сервисам завоевывать все более даже искушенных аудиофилов/меломанов
  3. Ill Considered довольно легко слушабельный (для Ill Considered), если зайдет, может и не отпустить с недельку https://album.link/us/i/1660016795
  4. vitta77

    Разговоры про автомобили

    Я все плевался в китай, глядя на телевизоры во всю торпеду, думая - ну нет у них понимания...и тут увидел новый мерс и шкоду. И все. Меня поломало. Это не они в китай ушли, а китай к ним в головы пришел, и пережить эти батарейки тяжко.
  5. фортепьянный джаз (чисто соло), хорош в ночи Solo Flights (Esbjörn Svensson, Bobo Stenson, Steve Dobrogosz & Anders Widmark)
  6. Давно так не цепляла классика, может в настроение попала Viktoria Mullova / Paavo Järvi (или ARVO PÄRT - Viktoria Mullova, Estonian National Symphony Orchestra & Paavo Järvi)
  7. vitta77

    Разговоры про автомобили

    Ну да, место справа было "козырным", все видно, ничего что боком, даже удобнее. Но сами автобусы убивались в хлам, водила в затяжную гору только что ногой не отталкивался, чтоб забраться. Северный вариант с двойным остеклением был даже теплый и относительно тихий (у нас аэропорт ходили такие экспрессами, не долго).
  8. попался такой двойной диск, (сборничек лучших вещей я так понимаю) Ramsey Lewis - The Essential Ramsey Lewis для 8мартовского настроения подходит только Carmen (на диске 1-3. 2-7) пропускайте, я не смог это слушать
  9. отличная шутка про нашу дипломатию. спасибо миду
  10. Joey DeFrancesco - Wonderful! Wonderful! с Larry Coryell конечно "повеселее"
  11. нет как класс земляных петель по питанию, и соответственно сам не ловит внешние и не генерит их (ну по минимуму). так люди на аккумуляторные БП и подсаживаются, для слаботочки и не работающее 24/7 вполне рабочий вариант, позволяющий избавится от некоторых проблем (получив взамен другие)))
  12. Dr. Lonnie Smith - Sweet Dreams для не скучного вечера
  13. Мы читаем с большим интересом, и даже репу чешем, купить этот Юки или не, с одной стороны вроде и не дорого и интересно, а с другой - зачем он, с тлф. в дорогу блюпуп уши рулят. Нишевый продукт как ни крути, для скучающих в частых командировках аудиофилов. А для них сейчас понавыпушенно - хош за пол ляма, хош - подороже ))
  14. Dominique Fils-Aimé стильно-модно-молодежно, просто стильно
×
×
  • Создать...