Onsinar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Onsinar

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Twenty 22

Посетители профиля

1260 просмотров профиля
  1. Onsinar

    Сетевой фильтр Powergrip.

    Кстати на этой же выставке данный прибор стоял на стойке компании Barnsly Sound Org. Но к нему ничего не было подключено . Все питалось от Nord Ost. Который установили за стоечкой.
  2. Onsinar

    Сетевой фильтр Powergrip.

    Общался на осенней выставке Hi-Fi & High End Show 2015 с автором данного фильтра. Это не российская разработка, а Belkin переделанный под наши стандарты. В приборе на мой взгляд очень много лишнего для HI-FI. По сути это универсальный сетевой фильтр для всей бытовой техники в доме. Хотя присутствует две розетки именно под усилители (не могу сказать как это реализовано) со слов разработчика - они не едят динамику и при этом хорошо чистят. В 2016 у них выходит более заточенный на звук прибор, без излишеств. Думаю стоит подождать и посмотреть что навояют.
  3. Спасибо большое. Я просто не привык что трекинг не высылают. Если с почтой будут задержки, не определить где застряло.
  4. Добрый вечер форумчане. Вопрос может быть не по теме, но если что модераторы передвинут куда надо). Сделал заказ на jpc.de, они все подтвердили, денег сняли, и выслали инвойс. Но я так понять и не могу, какой службой мне это все придет. На самом сайте тоже разобраться не могу. Кто заказывал там музыку поделитесь пожалуйста инфой по доставке с данного сайта в Россию.
  5. Onsinar

    PMC Twenty 22

    Дело в том что я уже являюсь обладателем данной акустики. Это следует принять как факт. Дело за малым. Прочитал всю вашу ветку и как понял вы тоже долго искали подходящий усилитель. Вот и стало интересно вдруг приходилось слышать и эту модель.
  6. Onsinar

    PMC Twenty 22

    Pms весьма музыкальная акустика. И работать одинаково хорошо на разной мощности это одно из достоинств. А там каждый решает сам на сколько громко их использовать.
  7. Onsinar

    PMC Twenty 22

    Доброго всем времени суток. Вопрос знатокам pmc. Кто нибудь слушал эту акустику с усилителем sugden A21al. Мне кажется это очень интересный вариант, особенно если в фонотеку не входят тяжелые направления музыки и нет надобности в очень громком прослушивании.
×
×
  • Создать...