Публикации oster616 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

oster616

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя oster616

  1. Кто нибудь покупал здесь http://www.hifi-zetta.com/?page=static&p=home Что скажете об этом магазине.
  2. Что скажете по Boulder 1060 - стоит?
  3. EURO на чём основано Ваше заявление. Можете аргументировать. muadib, lexal2002 как Вы слушаете громко, тихо. Хочу прояснить для себя по энергопотреблению (нагреву) ну и по необходимой мошности.
  4. lexal2002 и muadib Спасибо за информацию. Насколько я понял Ваши усилки работают с акустикой мощностью до 500W видимо отсюда повышенное тепловыделение даже в классе "АВ".
  5. Неспешно рассматриваю к покупке FPB 300-400cx или Evolution 302-402 может и E. Был лет 15 назад ресивер Онкио так грелся как утюг- что сильно ломало. Так что пока думаю собираю информацию, стараюсь из первых рук. Звук услышать хочется. Считаете Evolution в плане звука лучше чем FPB cx. И ещё вопрос а стоит ли использовать усилитель с большим запасом по мощности - будет ли греться или всё равно для данной конструкции усилителей. Никогда не было ничего подобного Если возможно в кратце какие технологии по энергосбережению использует Evolution.
  6. Прошу прощения если обсуждалось: Подскажите какой класс у Evolution "А" или "АВ". Из паспорта не ясно. Кто слышал большая ли разница серий FPB, FPBc, FPBcx, Evolution. Что сильнее будет греться с равноценной нагрузкой и без принудительного охлаждения. Судя по паспорту так Evolution? Насколько эффективна технология слежения за нагрузкой "плато". Вроде проскальзывала информация о более совершенной технологии "постоянного слежения", но сейчас не припоминаю серии. У Evolution паспорт почти с нулевой информацией. Спрашиваю о тепловыделении в связи с тем что комната прослушивания менее 15 м2.
  7. Спасибо за ответ. И ещё если можно. Стоит ли заморачиваться с опционным питанием. Или это на уровне то ли слышу то ли нет. Интересует мнение реального пользователя. С каким апаратом можно сравнить, и что будет лучше таким образом опционированного аппарата. И по сетевому стримеру уточнение: - т.е. Renderer напрямую восприниматет управляющий Wi-Fi сигнал с Wi-F-планшета а затем по сети запрашивает с NAS через Роутер выбранный контент. Верно ли понял? Почему спрашиваю -у меня NAS и Роутер находятся в другой комнате и контактировать по Wi-Fi с Wi-F-планшетом не смогут. Ссылку по Renderer прочитал но с помощью машинного переводчика - вот и уточняю.
  8. А что скажете по Вестам LC 3W12VF. Им достаточно 300W? Или всё же нужно два усилителя?
  9. Может кто в курсе споётся ли Крел FPB 300 c JBL 4429 и с Вестами LC 3W12VF. Для этих Вестов тоже необходим биамплинг? Вроде у Савиной в тесте был один усилок.
  10. Вопрос тем кто в теме - возможно ли управлять MSB Analog DAC (с сетевым блоком вкомплекте) с планшета или для этого обязательно приобретение вай-фай блока от MSB.
  11. PXC 450 спасибо за ответ. Вы слушали эти аппараты лично? По Linn Akurate информации в инете кот наплакал. Hedonist, под существенно меньшей ценой что Вы подрузамеваете.
  12. Подскажите если кто остался живой в этой теме что лучше PS Audio Direct Stream или Analog DAC от MSB Technology. Если возможно личные впечатления. Возможно ли подружить их с NAS, рассматривая сетевое подключение или только с компьютером. Во всех источниках сведения достаточно размыты для меня - не специалист. Насколько я понял первый соеденяется по сети только с компом у второго возможна работа с NAS. Возможно что и напутал. Может есть что и получше за эти цены?
×
×
  • Создать...