Альтернатива КТ-90 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Альтернатива КТ-90


zero to infinity

Рекомендованные сообщения

Думаю скоро встанет вопрос по замене ламп в мощнике, больше трех лет у меня трудится квартет

КТ-90 Ei югославского производства. За все это время ни каких нареканий, прекрасно ведут себя (подстройку очень редко приходится делать, да и не хлопотно) но учитывая интенсивную эксплуатацию в среднем от двух до пяти часов в день, хочу подготовить запас. С удовольствием взял бы такие же, но друзья сербы говорят что завод их выпускавший не работает и в Белграде их не достать. Вот думаю может КТ-88 поставить, в принципе и усилок изначально под них рассчитан, даже оригинальные (с которыми был куплен усилитель) остались, но сразу после покупки усилителя их отложил после сравнения с КТ- 90Ei, которые мне больше понравились. Узнал, что сейчас КТ-90 выпускают у нас ЕХ, я их не слышал, может кто слышал, какие отзывы? И если брать КТ-88 то какие из доступных лучше. (которые у меня есть КТ-88 - фирмы RUBY, думаю китайские, на них не указан производитель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

у Саш Ьар был(есть?) EAR усил с лампами КТ-90 и около года назад он интересовался воппросом их замены.... вм наверное стоит у него спросить.... их интересгых КТ-88 можно поинтересоваться продукцией KR Audio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...