2Vaka - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

2Vaka


ПлеЯДы

Рекомендованные сообщения

Приветствую, есть несколько вопросов про Аккуфейсы.

1. Чем отличаются С-280L и C-280V?

2. Вы когда-нибудь включали М-1000 напрямую без преда (там же есть регуляторы)?

3. Стоит ли вообще включать в систему С-280, если источник один?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Приветствую, есть несколько вопросов про Аккуфейсы.

1. Чем отличаются С-280L и C-280V?

2. Вы когда-нибудь включали М-1000 напрямую без преда (там же есть регуляторы)?

3. Стоит ли вообще включать в систему С-280, если источник один?

Спасибо.

Добрый день :rolleyes:

1) в глобально-конструктивном плане ничем, у второго можно подключить больше на пару источников (для меня лично это ОЧЕНЬ важно) и коммутация с УМ у второго как бы более правильная с точки зрения наличия двух пар xlr и есть тупой переключатель фазы. У этих предов есть одна специфическая особенность, мало кому в наш век нужная, но тем не менее: на них нельза переписать с одного источника на другой, но можно делать запись на оба одновременно - не знаю с чем это связано.

2) Нет, даже из спортивного интереса ;) В этом смысле я наигрался с парой Denon POA-3000RG.

3) _на мой взгляд_ если отбросить вопросы удобства/коммутации и тд - пред - абсолютно необходимая составляющая правильной системы.

Вообще по моим сегодняшним представлениям - это одни из самый лучших предов. Достались они мне в некотором смысле случайно - я очень хотел пред Denon PRA-2000RG, но тогда он мне никак не попадался и я от отчаяния купил первый с280 и ни разу не пожалел об этом после.

Потом удалось приобрести за абсолютно астрономические деньги желаемый Denon (единственно, что скрашивало эту ложку дегтя - абсолютно коллекционное состояние) по звуку/качеству они очень близки, а по потребительским качествам Accu на два порядка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) _на мой взгляд_ если отбросить вопросы удобства/коммутации и тд - пред - абсолютно необходимая составляющая правильной системы.

остается поверить на слово, ибо мне этот пункт не понятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую еще раз.

Вот меня осенила мысль, и родился вопрос.

А вы случаем не сравнивали, ну так для между делом, М-1000 с какими-нибудь другими усилками из вашей грандиозной коллекции, или с чужими аппаратами?

Спасибо.

p.s. не скажу, что я сломя голову побегу их на что-то менять, просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую еще раз.

Вот меня осенила мысль, и родился вопрос.

А вы случаем не сравнивали, ну так для между делом, М-1000 с какими-нибудь другими усилками из вашей грандиозной коллекции, или с чужими аппаратами?

Спасибо.

p.s. не скажу, что я сломя голову побегу их на что-то менять, просто интересно)

Здравствуйте, я спокойно отношусь к обращению на "ты" :lol: я вроде не особо старый :lol:

Сравнениями я никогда не занимался и смысла в них особого не вижу - я живу по принципу мне нравится и слава Богу. Посему есть только субъективные впечатления на основе долгого совместного общения с тем, что у меня есть. Так получилось, что у меня оказались Denon и Accuphase - самые верхние на тот момент времени. Сказать, что что-то одно _на порядок_ интереснее для меня в плане звука, сложно - отличия техники такого класса это, на мой взгляд, всегда на уровне эмоций, нюансов и самовнушения. Речь в данном случае о M-1000 и двух POA-3000RG (работают в мосту каждый на свой канал). В так сказать, в "тактильном" смысле, Accuphase несколько выше. Из УМ я бы хотел иметь ещё A-100 и POA-S1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я спокойно отношусь к обращению на "ты" :lol: я вроде не особо старый :lol:

отличия техники такого класса это, на мой взгляд, всегда на уровне эмоций, нюансов и самовнушения.

ок,

понял,

принято))

p.s. я вообще тоже в инете на "ты" в основном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...