GRADO Reference Signature - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GRADO Reference Signature


Tom Waits

Рекомендованные сообщения

Приобрёл GRADO Reference Signature , взгрустнулось ;) когда то давненько такая стояла на реге 9.

Все бы не чего , но бас какой то легковестный, что то с памятью моей стало...... :) :) сколько часов прикатывается новая голова???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ

Signature Я не слушал,но точно могу сказать,у Градо жесткий иглодержатель,отсутствуют демпферы (разбирал Платнум)

Ждите ,долго ,разыграется

Поздравляю_!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Том! Отличнейшая голова! Сам не слышал ее, но читал много отзывов.

У меня недавно на новой Audio Technika AT33R тоже поначалу баса не было, а потом (примерно через 5часов) он вдруг полностью проклюнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Signature Я не слушал,но точно могу сказать,у Градо жесткий иглодержатель,отсутствуют демпферы (разбирал Платнум)

Ждите ,долго ,разыграется

Поздравляю_!

Спасибо!!!

Подожду.

Поздравляю, Том! Отличнейшая голова! Сам не слышал ее, но читал много отзывов.

У меня недавно на новой Audio Technika AT33R тоже поначалу баса не было, а потом (примерно через 5часов) он вдруг полностью проклюнулся.

Спасибо за поздравления! Часов 9 нагонял , изменения больше коснулись верхушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов для нее мало... Кстати, чтобы не запиливать пласты лучше иметь несколько "разогревочных" этих самых пластов... И их пилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чтобы не запиливать пласты лучше иметь несколько "разогревочных" этих самых пластов... И их пилить.

Примерно так всё и выглядит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Разыгралась, к басу претензии пропали , детальность , разрешение на уровне. Значит с памятью всё не так и плохо :D . От МС с низким отказался, пока отказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...