Помогите не разочароваться? - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите не разочароваться?


hififan

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ

А VINCENT с ELAC сыграется , сами слушали?

Да. Но дома не слушал. А так весьма натуральный, прозрачный и ясный звук за свою цену.

Хотя мне кажется что новый 980-й Харман (имено его не слышал) по энерговооруженности, драйву и весу по-серьезней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Спасибо теперь точно поеду в Москву.

Удачи :D ! Отпишитесь потом. Провода сразу возьмите, какие-нить QED Оригинал + QED Qinex не дорогие - это важно. Супру не берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще, кстати, вот этого гибридного китайца можно отслушать http://www.opera-consonance.com/products/a120linear.htm Я его слышал - оч. "мягкий", по мне даже "замыленный" звук, но в принципе, неплохо :D... хотя не уверен на 100% в своем впечатлении. Стоит 21-25 тыр вроде . На стерео.ру Freeez взял его к Элак. Единственно, что какие-то жалобы на надежность и сборку были, но это там надо спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А кроме HARMAN из усилителей на что-бы вы порекомендовали обратить внимание в бюджетном секторе?

Мне Деноны нравятся. Но начиная с 1500го... Красивый уверенный в себе звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi-fi fan``сочного,напористого и басовитого звука`` ,да еще и для ``тяжелой``музыки-от ранее указанных усилителей вы не добьетесь. Из начального уровня с поставленной задачей больше NAD справится ,но вместе с Elac может тембрально не совпадет (пробуйте). Harman - человек не напрасно советует он из бюджетных -пожалуй динамичней и острее будет,под вашу музыку пожалуй лучше всего-если черезмерно ярко будет возьмите Van den hull the name межблок даст смягчающий штрих. Marantz для рока - не берите будет каша ну и эмоций-нерва он вам не донесет(рок). Denon имеет смысл только 1500 но на него ценник подняли и за эти деньги уже смысла мэйн стим брать нет. если чуть дороже то советую отслушать Myryad z140 (линейка меняется-поэтому 25000 уложитесь) для рока-оч.хорошо ,динамика и все такое (погрейте),проигрыватель у них посредственный.

Creek evo-как вариант.

Harman c Elac можно Медиамаркте найти и послушать. Так же если найдете Roksan Kandy -для рока-супер,но он дороже,может найдете по случаю,правда разница между прогретым и не прогретым - Roksan- колосальная- учтите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...