ACCUPHASE E-206 или LUXMAN LX38 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ACCUPHASE E-206 или LUXMAN LX38


Ark

Рекомендованные сообщения

День добрый! Стою перед выбором: ACCUPHASE E-206 или LUXMAN LX38 (ламповый , лампы стоят родные). Состояние – идеальное. Планируются для аналогового тракта. Муз. Предпочтения Hard Rock, metal, trash и т.п. Буду благодарен за Ваши советы и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ

День добрый! Стою перед выбором: ACCUPHASE E-206 или LUXMAN LX38 (ламповый , лампы стоят родные). Состояние – идеальное. Планируются для аналогового тракта. Муз. Предпочтения Hard Rock, metal, trash и т.п. Буду благодарен за Ваши советы и рекомендации.

LUX по моему мягковат будет для ваших жанров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACCUPHASE E-206 - откровенно слабенький вариант.

LUXMAN LX38 - попадаете на лампы 50CA10, и попадаете сильно...

Если так уж хочется лампу для рока - Luxman SQ-38 Signature. Но они только на 100 вольт, других не было и они не переключаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их у нас продавали 220-вольтовые. Помницца, 4800 баков.

Не видел и не слышал... Но раз говорите, значит так и было. Хотя от этого не легче - купить то на 220 даже если они и были все равно нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз. Лампа совсем не критична, важен фонокорректор, тогда может подскажете, на что стоит обратить внимание – бюджет до 1 500 -1 700 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

важен фонокорректор

А вот тогда скорее все таки Luxman. Фонокорректоры у старых моделей в большинстве случаев очень хороши! У Accuphase вообще корректоры даже в отдельных корпусах далеко не все удачные, а втроенные меня вообще не впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут легенды? Проверял и сравнивал в своей системе. Благо и тех и других аппаратов у меня побывало достаточное количество.

Аккуфейз - только мощники. Остальное как то неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуфейз - только мощники. Остальное как то неинтересно.

Док, а источники ? Неужели все плохи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут про усилители... Источники у них были разные и далеко не все удачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...