Автомобильные спортивные шины - Страница 4 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Автомобильные спортивные шины


Artur

Рекомендованные сообщения

45 по высоте очень не мало, и "пробить" до диска качественную 45 пятку это надо очень постараться! Если есть проблема входа в поворот, то значит дороги тоже есть! :)

В городе "постарались с лажачими.полисменами", в нескольких местах где постоянно проезжаю по 10-11см ! ....ну все для народа ! :(  :angry2:  пробовал 195/50-15 ....обьезжал вокруг районов.....а просвет уменьшилься только на 5мм,  я все понимать, но 185/55/15 это необходимость !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Тогда добавьте модельку используемую японцами для уличных гонок YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD08 . Ваш размерчик 185/55 R15 и в повороты входит видимо не просто хорошо, а очень хорошо, этакий хиенд для покатушек !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда добавьте модельку используемую японцами для уличных гонок YOKOHAMA ADVAN NEOVA AD08 . Ваш размерчик 185/55 R15 и в повороты входит видимо не просто хорошо, а очень хорошо, этакий хиенд для покатушек !

Вот, спасибки :) , правда не уверен что в России такой размерчик возят ! ...сейчас погуглю ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yokohama AVS Sport V102 кто нибудь пробовал?

Я на ней пару сезонов на STI отъездил. Очень понравилось.

Лучше, чем V 103.

Но 102-я, вроде бы, снята с производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...