Автомобильные спортивные шины - Страница 2 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Автомобильные спортивные шины


Artur

Рекомендованные сообщения

Да нет, спокойно ездил, там правда ST , была.

MPS плавнее в основном совсем без букса стартует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Вот видите? Сколько разных людей, машин, типоразмеров шин, стилей вождения и прочая прочая прочая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы ездили?Гоняли по треку что ли? :blink:

У меня первый контик за сезон особо не стерся,хотя особо не стесняюсь педалями работать. :blush:

Про велики не в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.000- 35.000 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про велики не в этой ветке.

У тебя джойстик похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты предсказуем. :D :D :D Расслабься, это шутка была. :D :D :D , хотя, в каждой шутке...

Взаимно.Шутки твои как у прапора...плоские smile117.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а резину то нужно покупать. Какие есть мнения на этот счет?

Конти - хорошо едут, но стираются быстро и очень шумят. Данлоп 2050 - слабая боковина, дубовые, хреновые.

Йёко адвансы- по суху только хороши.

Хотелось бы помягче и мало шумящую. Ну и едущую на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то был у меня корейский Ханкук, очень мягонький и отъездил тыщ 60....но это была стандартная шина не низкопрофильная, но понравилась очень! Если меня Данлоп дереза ( коза-дереза?) не впечатлит , то попробую в след. раз взять корейца в низком профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dunloptyres.ru/

Были очень хороши.

Зимняя Dunlop Graspic DS2 стоит уже 2 год , доволен. http://www.dunloptyres.ru/tyre.php?id=71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Друзья, есть у меня желание сменить летние шины Yokohama S.drive AS01, не нравятся, очень мягкая боковина, частые пробуксовки при прохождении круга, да и уже два сезона отездил на них, селика уже не та, подвысохла, хотя общий пробег на них всего 25 т.км., менять буду точно.

Раньше все экспериментировал на Бриджстоун Потензах и Данлопе,но хочется разнообразия.

Вопрос, как Вам Michelin Pilot Exalto PE2, если кто ездил расскажите плиз, что понравилось, что нет, ибо с летним Мишленом не знаком вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про летнюю нокию что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO, Michelin стоит рассматривать начиная с 17-го радиуса. Высокие профиля имеют непропорционально маленькую торсионную жёсткость. Вероятно в борьбе за баланс между цепкостью и сроком службы на поперечную жёсткость просто плюнули — кому надо, возьмут профиль потоньше... Бриджи на порядок точнее. Как коньки для хоккея и ролики ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю , езжу на нокии хакка z, континенталь контакт вспоминаю с трепетом. С хаккой не расслабишься, жесткая,постоянно машину ловить приходится на наших кривых дорогах, каждую ямку чуствуешь. Для "шашечников" которые за лето комплект стирают наверно супер, но комфорт страдает...

Езжу на e39 525 на ручке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент продаю лето - 225/40 R18 

Dunlop SP Sport 2050

 

за 10.000 ру. Проехал на них меньше 1 сезона.  Протектор на 5. Сбоку на корде есть рана от наезда на бордюр, к-рая никак себя не проявляет и нагрузки не несёт.

Продаю так как моё ведро очень жёсткое и эта резина то же жёсткая. В сумме получается -ай ай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сложно, практически невозможно купить хорошую резину, завозят один хлам. 215/55 R18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMHO, Michelin стоит рассматривать начиная с 17-го радиуса. Высокие профиля имеют непропорционально маленькую торсионную жёсткость. Вероятно в борьбе за баланс между цепкостью и сроком службы на поперечную жёсткость просто плюнули — кому надо, возьмут профиль потоньше... Бриджи на порядок точнее. Как коньки для хоккея и ролики ;-)

Сейчас нужна резина для любимчика семьи малолитражки Toyota Yaris-1.5TS, тут выбора мизерно ( на большую машинку с выбором нет проблем, беру Данлоп Дирезу, Спорт Мах  и Бридж Потензу)

а тут блин оптимальный размер 185/55-15, и выбор только из BRIDGESTONE MY02 ( тайвань) и MICHELIN  PILOT EXALTO PE2, при этом дорожный просвет 11,5 см ! другие профили не айс ( профиль выше не приемлем). можно конечно 195/50-15, но чуть ниже еще получается 11см.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Dunlop Sport Maxx не пошел/ Резина хорошая, но не сложилось. А вот с Бриджстоун что там (забыл уже) все сложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю , езжу на нокии хакка z, континенталь контакт вспоминаю с трепетом. С хаккой не расслабишься, жесткая,постоянно машину ловить приходится на наших кривых дорогах, каждую ямку чуствуешь. Для "шашечников" которые за лето комплект стирают наверно супер, но комфорт страдает...

Езжу на e39 525 на ручке.

 

Купил в ноябре вольвоs60,сразу поставил хаку7 на зиму,но на штатном летнем континентале,который ждет своего часа не ездил.То есть мне дурью не маятся и не искать лишнего лиха на лето? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в ноябре вольвоs60,сразу поставил хаку7 на зиму,но на штатном летнем континентале,который ждет своего часа не ездил.То есть мне дурью не маятся и не искать лишнего лиха на лето? :)

 

Как Хакка себя проявила зимой?

Шипики повылетали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...