Такой разный и многогранный металл - Страница 71 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Такой разный и многогранный металл


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=WKljs3eHhWw

а "псевдо симфонизм" начался намного раньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот до чего они докатились на новом альбоме 2012 год. До поп готик металла....НО кстати очень очень слушательно и весьма приятно и мелодично.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепака - переходник

когда появился- произвел впечатление, но сейчас слушать не хочу

тели это была бомба - охренел буквально....

но вернемся собственно к металлу

новое приобретение

EXHUMED All Guts, No glory 2011

каркасс жил, каркасс жив, Каркасс будет жить!!!!

http://www.darkside.ru/album/28896/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.c...=nTu3DSS3F3c

Вот новая Лакримоза отжигает на последнем альбоме весьма не по децки. Метальный альбом то получился....Революция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Танакяна скучновато .Надрыва не хватает, это точно.Только с 8 трека начинается что то похожее по настрою на SOAD

.И диск сборку с классикой (решил приобщиться к великому),настроение создает хоть в петлю лезь.Не могу понять что на готню гонят. :)

Лепака териона есть .Слушаю иногда .Мнения от " шикарно" до "скучно".Наверно от настроя зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штоб весело было это надо Бреговича слушать

Campange For Gypsies

это правда не металл, но весело и на лицухе есть

или

http://www.youtube.com/watch?v=V2z0ds2XpCY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терион к металу отнести трудно, если только обложка, а внутри не тру ни разу, Эксхумед слишком нью-метально для меня. Вот Демоник пошел самый раз.

http://www.youtube.com/watch?v=4UTov4K6zEo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грайнд каркассового плана нью-метально?

Ранний терион олд шведский дес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каркасс и Напалм Дэт как-то мимо меня. Мне больше американа или немчура, ну или средняя Европа вроде Нидерландов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот до чего они докатились на новом альбоме 2012 год. До поп готик металла....НО кстати очень очень слушательно и весьма приятно и мелодично.....

Че то только сиськи на облоге впечатлили.А первые семь секунд по моему у арабесок украли. :) Или не у арабесок,но что то до боли знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиськи и арабески это хорошо, диск правда не слышал и специально слушать не планирую

демоник симпатичен интересно на сборнике у меня есть?

на Каркассе надо бы попробовать сконцентрироваться ибо это вершина на мой взгляд

Напалм туповат исключая начала, где Стир и Дориан ну и первые один два без них можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

демоника на бесте нету

бест кончается на Low

а щас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая француская команда играющая прогрессивный симфо-дэт.Отличная техника,плотный звук,внятная мелодика,гитарные соло - всё на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их вождь вроде был шефом Холи рекордс

и я б это детом не очень назвал, что-то в думоводарковую сторону...

Сейчас придет Элой и все объяснит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их вождь вроде был шефом Холи рекордс

и я б это детом не очень назвал, что-то в думоводарковую сторону...

Сейчас придет Элой и все объяснит ;)

Детуха это с Дарк металлом перемешенная)) Здесь ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CRADLE OF FILTH Manticore

вполне себе диск

не шедевр как ранние, но и не тупорылая торнография

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TESTAMENT The Very Best of Testament 2000

с Легаси по Лоу

ну качественно, ну хорошо но до Хэтфилда и Мастейна как до Китая задом наперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TESTAMENT The Very Best of Testament 2000

с Легаси по Лоу

ну качественно, ну хорошо но до Хэтфилда и Мастейна как до Китая задом наперед...

Может и соглашусь, но с натяжкой, а вот Slayer ИМХО они рвут как тузик грелку. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slayer как и Антракс отдельны и первичны в своем прочтении трэша и там может не нравится стиль, а тестамент вторичен по отношению к 2М

Кстати есть ощущение что чем позднее тем тестамент для меня лучше, хотя последний вроде уныл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если взять тот же Demonic. Чот я такого у первых двух и близко не слышал, многие даже причисляют это к Дэт метал, хотя я все же к экстремально тяжелому трэшу. Скольник опять же очень интересный гитарист не хуже, чем первые два, ярко проявивший себя и в джазе кстати. Последний Тестамент получил хорошую прессу как тут так и хайфае.ру Если брать вокал, то Мастейн отдыхает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выражаясь птичье-прерийным языком Мастейн изначален и отдыхать по определению не может :P

Slayer 86 88 90 останутся в веках 86 точно

а тестамент- группа высшей лиги времен великого теннисиста ударника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любитель треша но Тестамент есть один альбом , слушаю иногда с удовольствием .Но создается ощущение кальки с Металики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите значит услышать Демоник, а зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...